Стильно и удобно: с чем можно носить весной 2021 любимые кроссовки

0
0

Спортивная обувь стала настолько популярна, что ее сейчас носят практически с любой одеждой. Ее даже можно носить на работу в зависимости от того, как вы комбинируете кроссовки или кеды с одеждой.

Джинсы, платья, кожаные брюки, легинсы, пальто, куртки, свитера - существует много предметов одежды, с которыми вы можете комбинировать спортивную обувь, чтобы получить тот образ, который решит ваш день. И, в зависимости от выбранной вами модели, открывается ряд возможностей сочетания обуви и одежды.

В этой статье рассказывается о том, какую одежду можно сочетать с вашими любимыми кроссовками в 2021 году. Возможно, эти идеи вас вдохновят.

Кроссовки и костюм (главное фото)

То, что считается новым, не является является таковым на самом деле (эту концепцию уже использовал Эмилио Арагон в 90-х годах), но сочетание стилей продолжает удивлять. Если вам нужно надеть костюм в офис, позаботьтесь о своих ногах и смените туфли на высоком каблуке на простые кроссовки.

Кеды с белыми джинсами

Белые джинсы - одно из открытий сезона. Их можно носить зимой, и да, они также подходят для сочетания с кроссовками. Вам просто нужно добавить базовый свитер такого же белого цвета и блейзер любого тона.

Кроссовки и платье

С платьями в простом стиле также можно использовать кроссовки. В этом году нужно много внимания уделить подбору носков, поэтому этот образ кажется идеальным вариантом, если вы хотите немного изменить свой наряд. Конечно, зимой надевайте под платье теплые легинсы.

Кеды и кожаные штаны

Кожаные штаны хорошо сочетаются с кедами. Также подберите к ним короткий пиджак контрастного цвета. В этом случае кроссовки сделают ваш облик более непринужденным.

Кеды + джинсы + байкер

Это одна из самых простых и удобных комбинаций - укороченные джинсы скинни отлично смотрятся с мягкими кедами и байкерской курткой. Этот образ подойдет для прогулок с друзьями в теплую погоду. Также вы можете зайти в кафе и перекусить. Такая одежда везде будет уместна.

Кеды + широкие брюки и свитер

Широкие брюки и свободный свитер отлично сочетается со спортивной обувью. Это повседневный и очень удобный образ, идеально подходящий для будничной суеты.

Кроссовки и брюки с животным принтом

Животный принт по-прежнему остается безошибочным вариантом в 2021 году. Нельзя придумать лучшего способа носить такие брюки, если не с кроссовками. Дополните образ базовым пиджаком, и вы точно будете правы.

Кеды и палаццо

Для некоторых брюки-палаццо - самая большая головная боль при выборе для них подходящей обуви. Оказывается, что все, что нам нужно было сделать, - это подобрать к ним мягкие и удобные кеды.

Кроссовки и одежда нюдовых оттенков

Различные нюдовые тона этого образа делают его ультра-элегантной базой, подходящей для похода в офис или на ужин. Кроссовки, в данном случае белые, показывают, что они отлично смотрятся с брюками свободного кроя.

Кеды и кожаная одежда

Одежда с эффектом кожи также может быть уместна при создании привлекательного образа. Многие привыкли носить такую одежду с обувью на высоком каблуке, но почему бы не подобрать к ней спортивную обувь? Такой наряд будет практичным и очень удобным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание