«Обрезанный боб» - лучшая стрижка весны 2021: модные идеи и советы

0
0

«Обрезанный боб» - это лучшая стрижка на весну 2021 года. Но если вам все еще нужен толчок, чтобы решиться на нее, взгляните на эти идеи и советы. Когда вы закончите читать, вы тут же позвоните своему парикмахеру и запишитесь к нему на ближайшую свободную дату.

Модная короткая стрижка

2021 год диктует нам смелые тенденции. Одна из них - стрижка, которая побуждает нас рисковать и полностью менять внешний вид. Это укороченный боб или мини-боб - прическа, которую сейчас можно наблюдать везде: от образов героинь в самых популярных сериалах до страниц знаменитостей в ленте Instagram. Если вы являетесь поклонницей парижского стиля, наверняка вы уже заметили эту стрижку. Она стильная, структурная, лестная и, прежде всего, очень оригинальная.

С чего все это началось? Правда в том, что «виноват» сериал «Королевский гамбит» и Аня Тейлор-Джой. И дело в том, что фильм не только захватил полмира своим сюжетом, но и стиль актрисы - Бет Хармон в сериале - заставил нас в него влюбиться. Ее ретро-образ стоит копировать, но, без сомнения, ее стрижка задала тренд для самых смелых.

Взгляните на эти идеи, и вы полностью убедитесь, что это лучший вариант для вас!

Самый популярный боб

Это реальность: укороченное каре или мини-боб станет супер-трендом в стрижках в 2021 году. Его длина приходится на челюсти, поэтому он сильно удлиняет шею. Это очень женственно, очень шикарно и очень по-французски.

Обрезанный боб и его возможности

Это стрижка, которая предлагает множество возможностей. Она может быть немного короче сзади или с прямой линией среза, в зависимости от количества волос у каждой модницы. Если ваши волосы от природы вьются, может получиться немного игривый, девчачий эффект.

Кому идет такая стрижка

Обрезанный боб идеально подходит для тонких, длинных лиц с мелкими чертами, потому что визуально округляет их. Это правда, что, в общем-то, это не лучший вариант для округлых лиц, потому что линия среза у челюсти может усилить этот эффект. Однако, если вы относитесь к последним, не расстраивайтесь, так как боб можно адаптировать для достижения очень лестного результата.

Укороченный боб Аны де Армас

Ана де Армас была одной из первых знаменитостей, осмелившихся носить укороченный боб, и результат оказался впечатляющим. Актриса является ярким примером того, как легко с этой стрижкой визуально округлить лицо.

Возможности безграничны

Можно немного скруглить разрез в сторону рта, сделать филировку по бокам, - возможности безграничны: от короткой, прямой, открытой или косой челки до игры с объемом. Вы можете уложить боб в одну сторону, собрав волосы за ухом. Чтобы добиться этого, важно, чтобы с вами поработал профессионал, который знает, как формировать стрижку в соответствии с вашими особенностями внешности.

Для всех возрастов

Это правда, что мини-боб особенно часто встречается на молодых девушек, но он подходит для любого возраста. Кроме того, если это не понравится вам, вы всегда можете подождать несколько недель и оставить стрижку в виде нормального боба, который является безошибочным по определению.

А если вы, например, скрутите волосы в два жгута на макушке, это смягчит ваш образ и снимет с вас груз нескольких прожитых лет.

Играйте с заколками

Заколки для волос и зажимы снова входят в моду. Почему бы не объединить их с этой стрижкой, чтобы придать ей совершенно иной стиль? Вы будете идеалом, какой бы ни была форма вашего боба.

Полусобранные волосы

Если длина укороченного боба позволяет, соберите часть волос. Попробуйте это в тот день, когда захотите изменить свой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание