Десять нарядов принцессы Дианы, которые превратили ее в икону стиля

0
0

С новым сериалом «Корона» от Netflix, зрители просто не могут не вспоминать о принцессе Диане и не чтить ее за все, что она сделала. У этой выдающейся женщины было просто безупречное чувство стиля, и все наряды, которые она носила, на протяжении длительного времени остаются в моде.

Ее внешность была идеальным сочетанием королевской изысканности и гламура. Вот несколько предметов гардероба, которые делают Диану настоящей иконой стиля.

Бархатное платье (главное фото)

Принцесса Диана в бархатном платье выглядит просто безупречно и очень притягательно. Оно красиво подчеркивает ее силуэт и делает фигуру точеной. Принцесса Диана в этом платье танцевала с Джоном Траволтой на гала-ужине в Белом доме. Этот наряд продали на аукционе почти за 350 тысяч долларов.

Светлое платье с красивым принтом

Это платье, которое просто захватывает дух, идеально подходит для самой настоящей королевы. Принцесса Диана надела этот наряд во время дипломатического визита в Саудовскую Аравию.

На наряде красивый принт в виде золотого сокола, который является гербом принимающей страны. Таким образом Диана отдала дань уважения их культуре. Мишель Обама надевала похожий наряд во время правления Барака.

Розовый костюм

Принцесса Диана часто носила однотонные костюмы и особенно любимым ею дизайнером была Кэтрин Уокер.

Очень красиво смотрится сочетание розового костюма с уникальными фиолетовыми деталями, туфлями и клатчем такого же цвета. Это делает стиль Дианы просто безупречным.

Бордовое платье с вышивкой

Это роскошное платье с вышивкой и фраком делает образ Дианы просто безупречным и очень официальным.

Цветочная отделка кремового цвета идеально контрастирует с насыщенным темным оттенком наряда. Диана надевала это платье во время своего визита в Корею в 1991 году.

Платье на бретелях

22 июля 1991 года принцесса Диана надела это платье на Bellville Sassoon. Этот наряд привлекает уникальными лямками и великолепной драпировкой спереди платья. Диана никогда не упускает деталей и всегда ее образ получается безупречным.

Зеленое бархатное платье

Диана выглядела просто безупречно в блестящем макси-платье с длинными рукавами. Дополнила свой наряд она подходящим клатчем и туфлями. Это красивый монохромный образ.

Белое шифоновое коктейльное платье

Это платье с деталями из бисера и шифона выглядит просто невероятно. Этот образ сегодня будет уместен как в шикарном ресторане, так и на формальном мероприятии.

Светло-голубое платье с вышивкой бисером

Это просто роскошное платье с искусной вышивкой красиво облегает фигуру. Это сдержанный, но вместе с тем, невероятно притягательный образ.

Черное платье

Это один из самых известных образов принцессы Дианы. Она надела этот наряд после того, как появились новости о ее разводе. Черное платье с открытыми плечами, глубоким вырезом, асимметричным подолом и шикарным шлейфом делает образ очень сексуальным.

Металлическое серебряное платье

Этот красивый мерцающий наряд Дианы очень сложно забыть. Платье с оголенной спиной было рискованным выбором, но королевская особа выглядела просто невероятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание