Что носить теплой весной и летом: модели трендовых сандалий, которые помогут вам создать стильный образ

0
0

У вас есть несколько месяцев, чтобы примерить массивные сандалии и следовать моде. Босоножки на толстой подошве, на липучке или со шнурками в этом сезоне - вариант летней тенденции. Мы выбрали лучшие модели сандалий, которые вы можете купить в этом сезоне.

Правила выбора

Если вам нужна пара сандалий, в которых можно провести весь день, гуляя и исследуя окрестности, есть несколько элементов дизайна, на которые важно обратить внимание. Верхняя часть должна быть поддерживающей, с ремешком на заднике или с таким, который оборачивается вокруг щиколотки.

Босоножки, какими бы удобным они ни были, не предназначены для того, чтобы долго удерживать ногу, поэтому в конечном итоге наступит усталость.

Трендовые модели

Выберите сандалии, которые будут соответствовать вашему обычному образу, но помните, что отличительная их особенность - это то, что они должны немного противоречить вашей одежде. Не бойтесь экспериментов.

  • Массивные сандалии на шнуровке. Забудьте о липучках, эта модель имеет шнурки. В сандалиях определенно можно проявить активность, но они также хорошо смотрятся с нарядами для вечеринок.
  • Спортивный фасон. Эти массивные сандалии обеспечивают воздухопроницаемость благодаря поддерживающему дизайну, который действительно напоминает кроссовки.
  • Сандалии на плоской подошве. Эти удобные и легкие темно-красные сандалии без шнуровки идеально подходят для летнего сезона. Они полностью сделаны из прочной кожи, с плоской подошвой и более толстыми ремешками для средней поддержки.
  • На липучке. Верхняя часть полностью сделана из кожи, с ремешками и облегающим дизайном.
  • Босоножки на массивной подошве. Верх сделан из толстых ремешков на липучке, а резиновая подошва очень массивная и спортивная.
  • Сандалии на платформе. Эта обувь отличается спортивным стилем, модным дизайном и высокой подошвой. Стоит понимать, что данная модель визуально прибавит рост.
  • Желтые босоножки. Эти сандалии на толстой подошве имеют более спортивный вид с желтыми прозрачными верхними ремешками из ПВХ и массивной белой резиновой подошвой. Ваши ноги получат максимальную поддержку и защиту, поэтому вы можете носить их с комфортом в течение всего дня.
  • Массивные сандалии. Яркий дизайн, который особенно хорошо сочетается с джинсами в стиле 90-х годов. У них плоская черная кожаная подошва, которая лучше подходит для повседневной носки.

В тренде массивных сандалий замечательно то, что все дело в противоречиях моды. Наряды с такими босоножками выглядят стильно именно из-за несоответствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание