Kitten heels, или очень маленький каблук, - модный тренд 2021 года: с чем его носить и на какие модели стоит обратить внимание

0
0

Маленький каблук на босоножках или туфлях уже давно стал самым настоящим трендом и пользуется большой популярностью в 2021 году. Такая обувь смотрится изысканно и сексуально, особенно если в вашем наряде уже есть винтажные элементы. В 2021 году актуальными будут туфли и босоножки на низком каблуке. Вот несколько трендовых моделей, а также рекомендации относительно того, как их лучше всего носить.

Туфли с леопардовым принтом

Животный принт является одной из самых популярных и модный тенденций. Если вы хотите выглядеть стильно и модно, стоит приобрести обувь с леопардовым рисунком.

Такая обувь, выполненная из кожи с небольшим каблуком, смотрится очень красиво и стильно. Туфли с завязками на щиколотке с острым носком имеют элегантный и стильный дизайн.

Замшевые и виниловые туфли на каблуках

Эти изысканные туфли на каблуке сочетают в себе модные и популярные тенденции. Особенно стильно и эффектно смотрится обувь с прозрачными виниловыми вставками.

Эта модель представляет собой классические туфли-лодочки с закрытым мыском, покрытые черной замшей. Эта обувь отлично подходит как для офиса, так и для повседневного образа.

Туфли на каблуках с открытой пяткой и стеганым носком

Асимметричный дизайн оформления этих туфель делает их современными и шикарными. Очень стильно смотрится обувь благодаря синему цвету и металлическому мягкому носку.

Серебристые туфли

Такая обувь является стильной и модной. Туфли выполнены из кожи серебристого цвета и выглядят очень красиво.

Стильно выглядит обувь с удлиненным заостренным мыском и ремешком, облегающим щиколотки. Небольшие прозрачные вставки, расположенные под ремешком, обеспечивают дополнительную поддержку.

Спортивные черные туфли

Эта обувь характеризуется тем, что в ней сочетаются спортивные элементы с романтичным и женственным стилем.

Эти туфли-лодочки отличаются наличием элегантных деталей в виде лакированной кожи, заостренного носка и тонкого ремешка с пряжкой, расположенного на щиколотке. В качестве контраста выступают спортивные элементы с толстой резиновой подошвой и красивым геометрическим каблуком.

Что такое kitten heels?

Это туфли или сандалии, выполненные на небольшом каблуке, высота которого составляет 2,5-6 см. Каблук обычно заостренный или имеет форму запятой.

Этот вариант обуви очень нравится молодым девушкам, которые только учатся ходить на каблуках. Особую популярность туфли на невысоком каблуке приобрели в 50-х годах. В 80-х было возрождение этой модной тенденции, и сейчас она пользуется огромной популярностью.

С каким нарядом сочетаются такие туфли?

Обувь на низком каблуке является универсальным вариантом и подходит практически под все. С ней можно создать отличный офисный или повседневный образ. Также туфли на низком каблуке станут отличным вечерним вариантом.

При выборе такой обуви нужно подумать о том, с чем вы будете ее сочетать. Если вы хотите несколько разнообразить свой черный наряд, то стоит выбирать яркие модели туфель. Если же у вас красочные и разноцветные вещи, то стоит отдать предпочтение нейтральной паре обуви.

Босоножки или туфли для вечернего мероприятия стоит выбирать из лакированной кожи, чтобы сделать свой образ стильным и гламурным. Отлично будут смотреться модели из бархата или атласа, а также обувь, украшенная кристаллами или роскошными бантами.

Туфли на низком каблуке отлично сочетаются с юбкой-карандашом и заправленной блузкой. Дополнить образ можно при помощи красивого блейзера. Можно носить такую обувь с джинсами и футболкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание