Боди снова актуальны: трендовые модели и идеи стильных образов

0
0

Вы хотите выглядеть соблазнительно, элегантно и модно? Нет? Тогда, вероятно, боди не для вас.

Боди - не что иное, как культовая вещь, и в последнее время они завоевали почтение в сообществе высокой моды. Боди легкие, чувственные и творят чудеса с фигурой. Они позволяют с легкостью создать безупречный и ухоженный вид. Если вы на грани того, чтобы принять боди, не бойтесь.

Сегодня вы познакомитесь с лучшими боди для женщин и узнаете несколько идей нарядов, чтобы вы могли добиться наилучшего эффекта. Вы когда-нибудь задумывались, как носить боди?

Боди LoveShackFancy

Вы будете невероятно женственными в этом боди с глубоким вырезом. Верх, оформленный воланами, не позволяет открыть больше, чем необходимо. Нежные детали розовых пионов придадут вашему образу должной жизнерадостности!

Боди в стиле нижнего белья

В этом роскошном и изящном боди воплощаются неземные кобальтовые мечты. В отличие от своих аналогов для боди-скимминга, это инновационный и изящный способ ношения боди. Элегантный шелк шантильи и узкие бретельки восхитительно женственны.

Боди с принтом L’Academie

Свободный крой и глубокий вырез создают привлекательный силуэт, а плотная основа создает соблазнительную форму. Сочетайте принты с черными брюками-сигаретами или атласными шортами.

Боди для отдыха

Термин «атлетический отдых» был придуман недавно, но сам этот стиль активно использовался еще с 1970-х годов! Сегодняшние спортивные боди можно объединить одной общей характеристикой: эластичные и удобные материалы. Вы можете сочетать спортивные боди с повседневной одеждой, например, джинсами или шортами.

Изысканные боди

Изысканные, незаметные фасоны подходят для офисной одежды и легко переходят от семейного обеда к свиданию после работы.

Эти боди имитируют более традиционные фасоны рубашек и изготавливаются из таких материалов, как шелк, атлас, хлопок и трикотаж. Боди в стиле блузки или боди с запахом - это элегантный и изящный подход к вечернему образу. Просторные рукава придают силуэту нотку спокойной изысканности. Этот вид боди привлекателен, но не слишком откровенен!

Боди с открытыми плечами

Вырез с оборками и короткие рукава делают его великолепным и стильным выбором для повседневной носки.

Каковы недостатки ношения боди?

  • Один размер подходит не всем. Иногда бывает сложно найти идеальный вариант. Это особенно характерно для женщин, у которых туловище не пропорционально их росту и телосложению.
  • Отсутствие возможности регулировки. Отсутствие регулируемых функций делает многие боди непригодными для ношения некоторыми женщинами.
  • Зона без застежки. Хотя многие современные варианты боди имеют пряжку в промежности, это не всегда так. В таких случаях может быть сложно снять все это, чтобы сходить в уборную.

Сочетайте боди с пиджаком-смокингом для создания классической и элегантной эстетики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание