Велосипедки по-прежнему в моде: несколько удобных, стильных и современных образов на весну 2021 года

0
0

Не за горами лето, поэтому уже сейчас стоит продумать свои образы и подготовиться к жаркой погоде. Чтобы было удобно гулять, заниматься спортом и отдыхать, многие выбирают милые сердцу велосипедки. Это трикотажные шорты, которые изначально использовались только велосипедистами. Однако они были настолько удобные и красивые, что теперь их хотят иметь в своем гардеробе все модницы. Предлагаем вашему вниманию несколько стильных идей использования этой одежды в своих образах.

Белый верх, темный низ

Это классический вариант офисного стиля. Однако и в повседневных образах он вполне уместный. Черные велосипедки идеально сочетаются с белыми рубашками свободного кроя. Чтобы придать образу некую кокетливость, можно завязать узлом полы рубашки на талии. Смотрится очень привлекательно.

Не менее интересно с велосипедками смотрится короткая хлопковая рубашка с короткими рукавами и накладными карманами на груди. Дополнить наряд можно золотыми цепями на талии, украшающими велосипедки и придающими образу нотку независимости. Оригинальная сумка и цепочки на шее гармонично впишутся в общую концепцию.

Будут идеально смотреться темные велосипедки и с белой футболкой с принтом или без него. Даже легкий белый пиджак можно надеть с этой одеждой.

В одной цветовой гамме

Темные велосипедки можно носить не только с белыми вещами, но и с темными. Достаточно оригинально они смотрятся с пиджаком в такой же цветовой гамме. При этом обе вещи могут быть выполнены из тканей различной фактуры. Чтобы выделить талию, можно надеть широкий пояс. Дополнит образ красивая сумочка на длинных ручках. Для офисного стиля такой наряд не очень подходит, но его можно выбрать для встречи с друзьями, для похода по магазинам, для посещения врача или косметолога.

Белый цвет

Белый - это универсальный цвет, который сочетается с любым оттенком. Однако летом не нужно ничего придумывать, потому что белый - это самый подходящий вариант. Он идеально выделяет загар, подчеркивает красивую фигуру, наполняет образ романтической наивностью и смелой уверенностью. Если вы обладаете красивой фигурой, можете с белыми велосипедками надеть белую футболку-бюстгальтер. Такой тип одежды сейчас на пике популярности.

Если вы направляетесь на какое-либо мероприятие, накиньте сверху удлиненный блейзер, не контрастирующий по цвету с остальными составляющими образа.

Собираясь на пляж или на встречу с друзьями, можно надеть короткие велосипедки и летнюю кофточку. Цвета подбирайте по своему усмотрению. Красиво сочетаются белый с голубым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание