Горошек, длина макси и другие модные тенденции среди весенних платьев 2021

0
0

Мода не стоит на месте. Каждый сезон радует нас горячими модными новинками. В этой статье мы расскажем, какие модели платьев будут в фаворе весной 2021. Стилисты советуют обратить внимание на кожу, животный принт, горошек и длину макси. Надеемся, с помощью этой подборки вы найдете для себя идеальный весенний наряд.

Двухцветное

В фаворе платья, в которых соединены два цвета. Конечно, базовый вариант - это сочетание белого и черного. Однако присмотритесь и к более ярким моделям, в которых сочетаются золотой и голубой, оранжевый и розовый, зеленый и желтый.

Что касается длины, то уместны как платья мини, так и модели, прикрывающие колени. Дополнить лук можно клатчем и туфлями в тон.

Платье-водолазка

Актуальны модели с высоким воротом. Такое платье подходит девушкам самого разного телосложения (только убедитесь, что оно не слишком облегающее). Фасон с высоким воротом хорошо смотрится с грубыми ботинками, сапогами на тонком каблуке и лодочками. Интересны модели с яркими принтами.

Длина макси

Длинное платье до пят - идеальный вариант для создания повседневных весенних луков. Актуальны модели с цветочным принтом. Дополните образ шляпкой и солнечными очками. В тренде и плетеные сумочки.

В горошек

Мода на платья в горошек зародилась в 40-е годы прошлого века. С тех пор такой принт остается одним из самых востребованных.

Горошек хорош тем, что уместен в любом возрасте. Его любят как молодые девушки, так и возрастные модницы.

Кожа

Весной 2021 кожа окажется одним из трендов. Вы можете выбрать модель, которая лучше всего подходит под ваш тип фигуры. Хороши платья свободного кроя, которые можно носить с поясом.

Животный принт

Не стоит бояться животных принтов. Просто выбирайте узоры покрупнее. Конечно, если ваше платье с анималистичным принтом, его фасон должен быть максимально лаконичным, без декольте и вырезов.

С цветочным принтом

Платье с цветами создает по-настоящему весенний образ. Его хорошо сочетать с сумками, цепочками, серьгами и прочими аксессуарами. Интересно смотрятся образы с платьем в цветочек и обувью на грубой подошве.

Облегающее

Конечно, облегающие фасоны подходят не всем. Но если вы любите подчеркивать изгибы своей фигуры, облегающее платье станет вашим идеальным выбором. В этом сезоне его можно носить с лоферами и носками.

С пайетками

Платье с пайетками уместно не только для празднования Нового года. Его можно носить в любой сезон. Блестки остаются в тренде, ведь с их помощью так просто создать праздничный лук. Дополните образ простой черной сумкой и жакетом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание