Элегантные, воздушные и невероятно красивые: тренды свадебных платьев 2021 года

0
0

Свадьба - это очень важное событие в жизни девушки. Каждая невеста, планирующая выйти замуж в 2021 году, уже начала искать свое платье. Ведь в такой день девушка должна выглядеть ослепительно. В нашей статье представлены главные тренды свадебных платьев 2021 года. Изучив их, вы сможете подобрать для себя идеальный наряд.

Свадебные платья из атласа

Минимализм в свадебных платьях стал популярным трендом последних лет. Это платья с минимальным количеством декоративных деталей или вообще без них. Обычно такие наряды шьют из атласа, шелка или тафты.

Такие платья представлены на любой вкус и любой тип телосложения.

С воздушными рукавами

Одна из главных тенденций современной моды - это воздушные рукава. Подобные платья напоминают наряды в стиле ретро, но при этом выглядят они впечатляюще.

Открытое плечо

Еще одно интересное предложение для эффектного образа - это свадебное платье, открывающее одно плечо. Это могут быть как прямые варианты, так и модели А-силуэта или силуэта русалки. Смотрятся они очень красиво.

С бантами или прозрачными вставками

Открытая, декорированная кружевом или бантами спина может украсить образ невесты. Часто в таких моделях предусмотрен шлейф. Платье смотрится роскошно и нежно, романтично и стильно.

Украшенные цветами

Цветы - это еще один декоративный элемент, который в тренде. Кружевные, рельефные или объемные цветы придадут вашему платью романтичный и красивый вид.

Платья с вырезами

Платья с прорезями на спине, талии или лифе также в тренде в этом году. Свадебный наряд с этими соблазнительными деталями станет прекрасным вариантом. Правда, следует учесть, что они подойдут не всем девушкам.

Свадебные платья-трансформеры

В последние годы невесты обращают внимание на платья-трансформеры. Разумеется, выбирают такие модели самые креативные невесты. Вы можете после торжественной церемонии снять пышную юбку и остаться в более комфортных брюках, которые гармонично впишутся в образ невесты.

Свадебные накидки

Невеста может дополнить свой образ стильной воздушной накидкой. Она идеально подходит для холодных дней или просто для того, чтобы добавить образу романтичности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание