Для тех, кому снова нечего надеть: модные хитрости 2021, позволяющие взглянуть на старую одежду другими глазами

0
0

Вам надоело все, что есть в вашем шкафу, и снова нечего надеть? Познакомьтесь с этими шестью модными хитростями, которые позволят вам взглянуть на ваш гардероб другими глазами! И прежде чем собирать всю свою старую одежду в пакеты и избавляться от нее, попробуйте сначала влюбиться снова в некоторые из своих старых покупок.

Снова нечего надеть

Это случалось со всеми нами: тот момент, когда вы стоите в сотый раз перед вашим широко открытым шкафом, задаваясь вечным вопросом о том, что надеть сегодня. Или даже хуже: когда вы начинаете думать, что пора обновлять гардероб, потому что все, что у вас есть, уже устарело или надоело. Вывод? Вам ничего не нравится, и если бы это было в ваших руках, вы бы выложились на полную и начали бы составлять свой стиль с нуля с четкой эстетикой, планом, не выходящим за рамки бюджета, и четкой картиной того, как вы хотите выглядеть каждый день.

Да ладно, вы же не стилист и все это, наверное, из области фантастики! Главное - не отчаиваться и попробовать сочетать то, что вы действительно носите и даже любите, со старыми вещами. Следуя простым советам, вы сможете иначе взглянуть на вашу одежду, и самое лучшее - вам не придется тратить целое состояние на новый гардероб!

Предметы гардероба из кожи

Тренч, пиджак, косуха, брюки - выбор модных вещей из кожи так велик, что нет причин ограничивать себя. В конце концов, это одна из самых сильных тенденций, которая, как показывает практика, со временем никуда не исчезнет. Поэтому, прежде чем избавляться от такой старой одежды, откройте модные журналы и убедитесь, что она снова в тренде!

Пара строгих брюк

Отложите на время джинсы и поиграйте с элегантными комбинациями, которые позволят вам сделать строгие брюки с высокой талией.

Вы можете комбинировать их разными способами, и вы будете действительно удивлены, почему что-то подобное так долго пылилось в вашем шкафу.

Широкие пояса

Такой вновь вернувшийся в моду аксессуар может полностью изменить ваш ансамбль. В этом году в тренде широкие линии, поэтому выбирайте впечатляющих размеров ремни, которые помогут вам подчеркнуть талию, создать силуэт или просто нарушить монохромность общего образа.

К тому же, мода на оверсайз предполагает дополнения в виде таких поясов, чтобы не выглядеть крупнее, чем вы есть на самом деле.

Плотный кардиган

Почему бы не порыться в глубине шкафа и не достать оттуда одну из главных составляющих этой весны? Даже если вы скомбинируете такой кардиган с любимой белой футболкой, вам удастся создать модную комбинацию, и никто не сможет упрекнуть вас в отсутствии стиля. Бонус: ваша мама будет счастлива, что вы наконец-то снова надели кардиган.

Еще один блейзер

У вас уже есть один или несколько блейзеров и пиджаков в шкафу, но их линии и стиль устарели? В этом году дизайнеры сделали ставку на многослойные образы и используют пиджаки для создания модных базовых капсул, играющих с контрастами. Для еще более весеннего стиля выберите светлый блейзер - и вы готовы к теплой погоде!

Ожерелья-цепочки

Ожерелья-цепочки - это еще один предмет, который вы будете носить сейчас и все лето (но также и в следующем сезоне). Вы полюбите их, потому что они простым движением придают свежее дыхание даже тем вещам, которые вы выбирали, когда не знали, что надеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание