Не все так гламурно: как на самом деле одеваются француженки в повседневной жизни (фото)

0
0

Истинная француженка ассоциируется у общества с изысканным вкусом и абсолютной безупречностью. Французский стиль не выходит из моды уже много десятилетий, и каждая современная модница считает, что непременно обязана иметь у себя в шкафу тельняшку и берет на французский манер.

Фото с Недели высокой моды в Париже так и пестрят модными, гламурными, изысканными, утонченными женщинами в роскошных нарядах. Однако, как оказалось в реальности, в жизни француженки, как и большинство женщин мира, стараются придерживаться более практичного стиля.

Не все так безупречно

В сети "Инстаграм" стремительно набирает популярность профиль, где истинный повседневный стиль парижанок показывают без фильтров и прикрас, таким, какой он есть в обычной жизни.

Фото француженок, размещенные в Сети, говорят о том, что в повседневной жизни они, так же как и другие женщины, отдают предпочтение более удобной и простой одежде.

Значительное место в гардеробе француженок занимают кроссовки, кеды, спортивная одежда и вещи простого удобного кроя.

Как и любым другим женщинам, француженкам приходится ежедневно ходить на работу, растить детей, заниматься ведением домашнего хозяйства.

Все эти обязанности отнимают много времени и сил у любой женщины, независимо от национальности и вероисповедания. Поэтому у француженок тоже не всегда имеется возможность выглядеть как на красной ковровой дорожке.

Конечно, это не говорит о том, что француженки ничем не отличаются от других женщин. Безусловно, в них есть особый шарм и шик, присущий только этой национальности.

Но однозначно утверждать, что все француженки являются эталоном женственности и безупречной красоты не стоит. Каждая женщина на планете может стать прекрасной принцессой, а затем превратиться в Золушку и наоборот.

Фотографии в Сети лишь подтверждают это умозаключение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание