Типы обуви, которая лучше всего сочетается с легинсами - главным трендом весны-2021

0
0

Легинсы — это не только удобная, но и универсальная одежда. С их помощью можно создать несколько тысяч модных аутфитов. Легинсы давным-давно перестали принадлежать исключительно спортивному стилю. Они заняли место одного из самых популярных трендов 2021 года.

Но с какой же обувью сочетать этот предмет гардероба?

Массивная подошва

Сапоги и ботинки на толстой подошве стали главным трендом зимы. Модные дизайнеры советуют сочетать их с классическими легинсами черного цвета. Дополняйте свой образ удобной толстовкой, пальто с запахом и теплыми аксессуарами. В таком аутфите очень приятно ждать весеннего потепления.

Конверсы

Конверсы — это универсальная и очень удобная обувь, которая стабильно держится в списке трендов уже несколько лет. Она отлично сочетается с джинсами, платьями, юбками и, конечно, с легинсами.

Вдохновляйтесь образом с фото, который отлично подойдет для прохладных дней 2021 года. Облачайтесь в плюшевое пальто, удобные лосины, толстовку оверсайз и конверсы. Вуаля! Изысканный ежедневный аутфит готов!

Ботильоны

Черные ботильоны — это самая универсальная обувь, которую можно носить как на работе, так и на вечеринке. Вы вольны выбрать абсолютно любую модель и все равно попадете в тренд. Сочетание черных ботильонов с леггинсами - отличный "каркас" для повседневного образа.

Грубые ботинки

Ботинки в стиле милитари, которые некоторые считают исключительно байкерскими, уже несколько сезонов не покидают тренды. Они прекрасно впишутся в ваш повседневный образ, подчеркнув красоту и стройность ваших ног в легинсах. Сочетайте такой комплект с трикотажным верхом (свитерами или кардиганами) или же с классическими рубашками.

Высокие сапоги

Высокие сапоги до колена — вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой девушки. Они не только отлично защищают от холода, но и прелестно выглядят.

Для модных луков с леггинсами выбирайте высокие сапоги с ультрамодным животным принтом. Он придаст вашему внешнему виду изысканности.

Кроссовки Vans

На фотографии в очередной раз демонстрируется омолаживающий эффект кроссовок фирмы Vans, которые в народе уже давно прозвали "венсами". Нет никаких сомнений в том, что такая обувь и простые черные легинсы украсят женщину любого возраста. Такое сочетание — это удобство и стиль на любой случай.

Белые кроссовки

Эта обувь сочетается с брюками, юбками, шортами, платьями... И конечно же, с легинсами. Белые кроссовки отлично впишутся в ваш повседневный весенние-летний образ и внесут в него немного разнообразия.

Хотите выделиться из толпы? Замените обычные черные лосины на модель из коричневой кожи.

Кеды и носки

Аутфиты в стиле девяностых постепенно завоевывают тренды. Чаще всего атмосфера минувших лет просачивается в повседневные образы.

Для того чтобы выделиться из толпы, надевайте яркие вишневые легинсы и спортивные носки поверх них. Облачитесь в плюшевое клетчатое пальто и завершите образ массивными белыми кроссовками.

Босоножки

Собираясь на весеннюю вечеринку, воспользуйтесь идеей беспроигрышного тусовочного лука. Облачитесь в легинсы из кожи, укороченный топ и босоножки с каблуком комфортной для вас длины.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание