Как и с чем носить модные ботинки в стиле милитари весной 2021: модные образы и советы

0
0

Популярность ботинок милитари объясняется тем, что их можно комбинировать практически с любой одеждой. Такая обувь отлично смотрится с платьями разных фасонов, с бермудами, джинсами, джоггерами.

Ботинки в стиле милитари сегодня стали неотъемлемой частью гардероба многих женщин. Предлагаем вам подборку из 10 модных образов, которые, возможно, помогут вам правильно сочетать "военную" обувь с одеждой и аксессуарами в 2021 году.

1. Спортивный костюм

Весной этого года ботинки милитари будет модно носить со спортивными костюмами. Сочетайте такую обувь с толстовкой и брюками-джоггерами, и вы будете выглядеть стильно и современно.

2. Платье-рубашка

Приобретите себе на весну 2021 года платье-рубашку. В особенности же модной такая одежда будет в сочетании именно с ботинками в стиле милитари.

3. Платье-футболка

Платья-футболки - удобная и универсальная одежда, которая также отлично смотрится в сочетании с "военными" ботинками. Этот образ весной 2021 года можно дополнить жакетом, курткой любого вида и, конечно же, легинсами.

4. Длинный кардиган

Сочетание "военных" ботинок с длинным кардиганом и легинсами весной этого года будет самым модным. Такой образ можно завершить, к примеру, шляпой с полями, сумкой под цвет ботинок и толстой цепочкой.

5. Платья с цветочным принтом

Очень модно в 2021 году будет сочетать "военные" ботинки с платьями в цветочек. В данном случае уместной также будет широкополая шляпа.

6. Однотонная одежда

Еще одним трендом весны 2021 г. станет однотонная одежда в естественных тонах. Ботинки милитари, к примеру, будут идеально сочетаться со светло-серыми брюками и рубашкой. Завершить образ в данном случае неплохо будет с помощью какого-нибудь яркого аксессуара. Это может быть, к примеру, красная сумочка, как на фото ниже.

7. Блейзер

Просто отлично ботинки милитари сочетаются с пиджаками. В особенности в том случае, если пиджак надет поверх стильного мини-платья. В холодную погоду такой образ можно дополнить колготками. Пиджак при этом допускается заменять на пальто классического силуэта.

8. Брюки

Разумеется, в этом году "военные" ботинки можно сочетать и с брюками. При этом лучше всего выбрать брюки из экокожи. Дополнить такой образ можно стильным кардиганом.

9. Белый цвет

Если вы хотите выглядеть модно весной 2021 года, купите себе белые ботинки в стиле милитари. Очень удачным решением будет сочетать такую обувь с белыми джинсами и курткой.

10. Черный цвет

На самом верхнем фото вы можете видеть еще одно модное сочетание с ботинками милитари. Наденьте такую обувь с длинным струящимся черным платьем, и все оценят ваш модный и стильный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание