Весенняя зелень: 10 эффектных идей маникюра в ярких оттенках зеленого

0
0

Один из самых изысканных и элегантных цветов в маникюре сегодня - зеленый. Этот оттенок действительно универсален. В разных оттенках он будет смотреться довольно оригинально. Темно-зеленый французский маникюр особенно привлекает внимание. При желании можно выполнить его в другом оттенке, к примеру, в изумрудно-малахитовом.

Зеленый френч с черным

Для такого маникюра подходят практически любая форма и длина ногтей. При этом французский маникюр с использованием зеленого на длинных ногтях овальной формы смотрится необычно. Можно дополнить такой нейл-арт черной полоской по краю.

Сочетание зеленого с другими цветами во французском маникюре

Зеленый прекрасно сочетается с другими цветами. Наиболее актуальными и модными считаются белый и черный, которыми можно выделить один или два ногтя. Для весенне-летнего маникюра удачным будет сочетание с желтым.

Красиво смотрится маникюр омбре: переход от темного к светлому.

Зеленый нейл-арт с узором

Сочетание зеленого с интересным узором делают маникюр ярким и стильным. У многих из нас зеленый ассоциируется с весной, первыми листочками на деревьях, цветами. Модницы все чаще выбирают оригинальные цветочные узоры.

Французский маникюр с контрастным изображением выглядит более оригинально. Можно использовать цветы черного, красного или белого цвета, которые станут прекрасным дополнением.

Фрукты на ногтях

Нарисованные фрукты сегодня особенно актуальны. Любите яркие образы? Тогда смело используйте эту идею. Самые популярные изображения: апельсин, киви, яблоко, груша, лимон или арбуз. Фрукты станут отличным акцентом на ногтях летом и привлекут внимание.

Стразы и блеск

Как правило, стразы размещают по краю ногтя, в области лунки или покрывают ими всю поверхность ногтя. Подходят камни различных цветов и фактур. Главное, учитывать длину ногтя. На коротких не используйте слишком много страз.

Красиво и необычно смотрится украшение в стиле битого стекла при помощи фольги.

Не стоит забывать и о зеленом лаке "кошачий глаз". Ногти выглядят более объемными, оттенок более глубокий и насыщенный. Можно полностью покрыть им всю поверхность ногтя или выполнить рисунок в виде геометрических фигур, скомбинировав зеленый с другим цветом.

Маникюр в ярких оттенках зеленого – прекрасная идея для весенних образов. Главное, правильно подобрать оттенок и определиться с дизайном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание