Пиджак размера XXL - тренд весеннего сезона 2021: как и с чем его носить

0
0

Пиджак XXL - горячий тренд 2021 года. Он неприталенный, с четкими линиями и без отвлекающего декора. Однако многие девушки боятся носить объемные пиджаки. Одежда свободного кроя может выглядеть бесформенно, если ее неправильно комбинировать с остальными вещами. Однако можно очень просто создать стильный и актуальный лук с пиджаком XXL, если сочетать его с правильной одеждой. В этой статье представлена подборка удачных сочетаний.

Принтованные колготки

Носите длинный объемный пиджак вместо платья (главное фото). Сочетайте его с трендовыми принтованными колготками.

Юбка из легкой ткани

Комбинируйте синий пиджак со светлой юбкой из легкой ткани. Дополните лук мягкой сумкой и босоножками.

С зауженными брюками

Чтобы образ не выглядел бесформенно, надевайте зауженные брюки. Довершите комплект черными сандалиями - они снова в моде.

Асимметричная юбка

Юбка асимметричного кроя освежит строгий деловой образ. Разбавьте серую гамму лодочками белого цвета, белой блузой и черной сумкой.

Белая футболка

Объемные пиджаки разных расцветок хорошо смотрятся с простыми белыми футболками. В этом образе уместны зауженные джинсы белого или черного цвета и клатч.

Брюки в тон

Поселите в своем гардеробе однотонный брючный костюм большого размера. Укороченные широкие брюки сочетаются как с сандалиями, так и с ботильонами. Дополните образ черной сумочкой и топом.

Голубые джинсы

Джинсы прекрасно комбинируются с объемным пиджаком. Выбирайте модели с завышенной талией. В этот лук впишутся бежевый топ и босоножки.

Расклешенные джинсы

Клеш - тренд весеннего сезона. Комбинируйте расклешенные джинсы с клетчатым блейзером и принтованной водолазкой.

Юбка со складками

Создайте деловой, но при этом элегантный образ, скомбинировав молочную юбку со складками, серовато-синий пиджак, белую футболку, бордовую сумку и белые босоножки.

Заправляйте внутрь

Пиджак оверсайз можно носить как навыпуск (например, с велосипедками), так и заправлять в широкие брюки. Акцентируйте талию поясом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание