Новый тренд 2021 года - маникюр и маска в одном стиле: что в моде и как сочетать правильно

0
0

Если вы хотите выглядеть модно и стильно и вместе с тем позаботиться о своем здоровье, то стоит выполнять маникюр под цвет маски. Это является модным трендом 2021 года. Это отличная идея, так как такой вариант маникюра позволит вам выглядеть стильно и необычно. Вот несколько интересных идей.

Животные принты (главное фото)

Животные принты являются одним из самых модных и популярных рисунков 2021 года. Если вы носите маску с леопардовым узором, то стоит выбрать для себя маникюр с точно таким же принтом.

Бандана

Если вам нравится маска с принтом, как на бандане, то можно попробовать повторить этот рисунок на своих ногтях. Такой маникюр может отлично сочетаться с разными масками, поэтому можно смело покупать целую упаковку.

Звезды

Довольно интересно смотрится звездный дизайн на ногтях и на маске. Это позволяет в любой ситуации выглядеть стильно и оригинально.

Горошек

Ногти в горошек стали одним из модных трендов 2021 года. Если сочетать такой маникюр вместе с маской с точно таким же принтом, то можно быть точно уверенным в том, что вы будете в тренде.

Стильный деним

Для поклонников денима, которые предпочитают носить джинсы ежедневно, нет ничего лучше синего маникюра и джинсовой маски. Такое защитное средство может легко выдержать несколько стирок.

Клетка

Клетчатый узор является популярным трендом на протяжении нескольких сезонов. Поэтому, чтобы выглядеть стильно, стоит выбрать маску и маникюр с этим принтом. Такой узор отлично сочетается практически с любыми предметами гардероба и аксессуарами.

Симпатичные и забавные узоры

Если вы являетесь поклонником нейл-арта, то стоит выбрать для себя маску с оригинальным и симпатичным узором. Она будет прекрасно сочетаться с маникюром, имеющим точно такой же рисунок.

Цветочный принт

Ногти с цветочным узором уже давно стали модным и современным трендом. Очень интересно смотрится маникюр с ромашками, который помогает сделать образ более стильным и притягательным. Чтобы выглядеть еще более круто, стоит приобрести маску с точно таким же узором.

Яркий и красочный маникюр

Если вы хотите выглядеть просто невероятно и очень стильно, то стоит выбрать для себя маникюр с яркими и красивыми полосками. Он выглядит очень притягательно и помогает освежить образ. Отлично сочетаются ногти в полоску с маской в горошек. Самое главное, чтобы было идеальное сочетание цветов.

Фантастический маникюр

Такой несколько размытый узор в последнее время начал пользоваться большой популярностью. Этот рисунок будет отлично смотреться как на ногтях, так и на маске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание