Стильным женщинам в возрасте 45+ они точно понравятся: модные образы на начало весны 2021 года

0
0

Приближение весны — это хороший повод обновить гардероб после зимы. Так хочется в это чудесное время выглядеть стильно и интересно. Хорошая новость заключается в том, что в дизайнерских коллекциях наметились новые тренды. Предлагаем вашему вниманию варианты вещей, которые идеально впишутся в гардероб женщин в возрасте 45+.

Кожаные брюки

В весенних коллекциях одежда из кожи оказалась на пике моды, а черные матовые брюки свободного кроя стали вещью первой необходимости.

У такой модели сразу несколько преимуществ. Во-первых, свободные брюки отлично подходят для любой фигуры. Во-вторых, они хорошо сочетаются с любым типом одежды. Для создания более строгого офисного наряда кожаные брюки можно дополнить жакетом, пиджаком или блейзером. Для повседневного образа подходят сочетания с джемперами и кофтами.

Джинсы

Синие джинсы классического кроя — это не только удобная одежда, но и стильная деталь.

В весеннюю погоду обойтись без такого предмета гардероба просто невозможно. Лучшим дополнением к джинсам станут вещи в бело-голубой цветовой гамме. Такой дизайнерский ход позволяет сделать образ по-весеннему свежим.

Черные брюки

Черные брюки в гардеробе позволяют внести в образ лаконичность и сдержанную элегантность. Эти качества идеально характеризуют наряды женщин старше 45 лет.

Этой весной наиболее актуальными будут брюки свободного кроя, так как они поддерживают тенденцию комфорта и уюта. Несколько оживить образ стилисты предлагают с помощью белой классической рубашки и спортивной обуви.

Составить конкуренцию таким брюкам могут лишь укороченные модели. Они делают акцент на щиколотку, поэтому обувь для них нужно подобрать соответствующую (кроссовки или низкие ботинки). В более холодное время с укороченными брюками хорошо будут сочетаться куртки или пальто.

Брюки бежевого цвета

Женщинам среднего возраста на стоит обходить вниманием одежду нюдовых оттенков. Удачным приобретением в 2021 году станут брюки в спортивном стиле. Нюдовые оттенки предпочтительнее, так как добавляют в образ нотку солидности и шика.

В качестве готового решения специалисты предлагают сочетание спортивных брюк бежевого оттенка с кожаной курткой из овчины.

Белый цвет в гардеробе

Многие женщины полагают, что белый цвет подходит исключительно для летних дней. Дизайнеры предлагают начать подготовку к этому времени года уже сейчас. Брюки белого цвета — это отличный способ оживить образ. Эту вещь смогут дополнить рубашка свободного кроя и шерстяной элегантный пиджак.

Не менее эффектным окажется и образ, в котором светлой деталью выступит пиджак. Однако здесь важно учесть тот факт, что пропорции фигуры могут быть немного искажены. Чтобы скорректировать это, лучше выбрать блузку черного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание