Длинные платья весны 2021, которые можно носить с сапогами и ботинками

0
0

Удлиненное платье - универсальная вещь. Оно создает гармоничный цельный образ и подходит на все случаи жизни: от работы до свиданий и прогулок. Многие трендовые модели пригодятся даже в холодную погоду, ведь они сочетаются с сапогами и свитерами. Показываем варианты платьев, которые можно приобрести и носить уже сейчас.

Удлиненный свитер

Шерстяное платье - практичная модель, которая спасет даже от экстремального мороза. Удлиненный свитер "подружится" с любой зимней обувью. Грубые ботинки на шнуровке подарят комфорт и устойчивое сцепление на заледеневшем тротуаре. Высокие сапоги создадут элегантный имидж для офиса.

Стиль бохо

Воздушное платье с цветочным принтом - образец женственности, наполненный крестьянским очарованием и романтикой жизни на природе. Приглушенная расцветка и закрытый фасон сочетаются с привычным зимним гардеробом. Наряд в духе хиппи подружится с расслабленным свитером оверсайз и ковбойскими сапогами.

Клетчатый принт

Шотландский орнамент на пике моды. Рисунок придает платью трогательное ностальгическое очарование, так же как и оборки на груди.

Поддержите женственный стиль, надев к наряду сапоги с широким голенищем или ботильоны на каблуке.

Прозрачные рукава

Элегантное двухслойное платье на чехле пригодится для свиданий в холодную погоду. Нарядный женственный образ подчеркните аксессуарами: сапогами в цвет рисунка на ткани и сумкой с золотистой фурнитурой.

Геометричное декольте

Глубокий квадратный вырез на груди - трендовая деталь, придающая длинному наряду актуальный характер. Мелкий цветочный принт отсылает к эстетике гранжа 90-х и образам английских аристократок. Сочетайте наряд с женственными ботильонами или грубыми мартенсами на шнуровке.

Экокожа

Покрой платья вполне традиционный, но брутальный материал придает ему свежий и неординарный характер. Приталенный наряд из кожи сочетает в себе женственность и агрессию, так что выглядит весьма драматично. Носите вещь с лаконичными сапогами из черной кожи или замши.

Объемные рукава

Дизайн лифа в духе ретро становится главным смысловым акцентом. Пышные рукава, сборки в области груди, мелкие пуговицы - детали формируют женственный образ, выделяясь на фоне безликих базовых футболок и свитеров. Макси-длина позволяет сочетать наряд как с ботинками, так и с сапогами.

Покрой рубашки

Платье на пуговицах - вариант удобной повседневной одежды для офиса и прогулок. Модными акцентами в 2021-м становятся хищный леопардовый принт и юбка с плиссировкой. На досуге носите платье-рубашку с теплыми кедами. Для работы выберите строгие ботильоны или сапоги на невысоком устойчивом каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание