Трендовые платья весны 2021, которые скроют все недостатки: советы по выбору

0
0

Платье — это стильная, красивая и универсальная одежда, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. При выборе платья в первую очередь, конечно же, нужно учитывать тип своей фигуры. Но и о моде, покупая такую одежду, забывать не стоит. Мы сделали для вас подборку из 10 платьев, являющихся трендами весенне-летнего сезона 2021 года.

1. Платья со складками и сложным рисунком

Выбрав эту модель, вы можете добавить своей фигуре объема в тех местах, где это необходимо. Такие платья больше всего подходят для высоких девушек. Миниатюрным девушкам платье такого фасона выбирать стоит с осторожностью. Больше количество складок может визуально уменьшать рост.

2. Платья с А-силуэтом

Такая модель может стать отличным выбором для обладательницы объемной нижней части тела. Платье с А-силуэтом сделает фигуру этого типа визуально более гармоничной.

3. Модели в стиле ампир

Платья в стиле ампир с завышенной талией делают фигуру более изящной. Если вы хотите скрыть живот, выбирайте именно такую модель. Девушкам высокого роста подойдут платья ампир любой длины. Миниатюрным девушкам больше идут такие модели с длиной юбки чуть выше колена.

4. Платье-рубашка с принтом

В этом сезоне в моде будут расклешенные платья-рубашки с длиной юбки до середины икр. Такие модели отлично подходят на весну, так как создают свежий, стильный и яркий образ. Платье этого фасона подойдет для девушки с любой фигурой, любого роста. Однако, покупая такую модель, обязательно нужно следить за тем, чтобы плечи были на месте. Платье также не должно "тянуть" по линии груди.

5. Длинные платья с рюшами

Такие модели отлично подходят для девушек со слишком "ровной", плоской фигурой. Длинное платье с рюшами добавить объема в "стратегически важных" местах. Выбирайте такую модель с круглой кокеткой и рюшами в том случае, если у вас маленькая грудь. Рюши на юбке прямого платья визуально добавят объема в районе бедер.

6. Платья-рубашки для полных

Такие модели отлично скрывают лишний объем как в области груди, так и талии, и бедер. Платье-рубашку в этом сезоне лучше всего носить с ботильонами. Это позволит создать неформальный стиль. Если же вы любите каблуки, расстегните несколько пуговиц внизу на юбке. Таким образом вы визуально сбалансируете силуэт.

7. Расклешенное платье

Такую модель стоит купить в том случае, если у вас стройные икры, но при этом слишком объемные бедра. Платье такого фасона неплохой идеей будет дополнить мокасинами или мужской обувью на шнуровке. Это поможет создать немного легкомысленный "студенческий" образ.

8. Длинное платье с пуговицами и глубоким вырезом

Именно такие модели весной и летом 2021 году будут в особенности модными. С помощью такого платья можно легко подчеркнуть красивую талию. Благодаря наличию складок в области декольте платье этого фасона отлично подойдет девушкам с небольшой грудью.

9. Миди с цветочным принтом

Такую модель будет неплохой идеей приобрести себе на весну. Миди будет просто идеально смотреться в сочетании с курткой или пальто. Подходят такие платья лучше всего для невысоких девушек.

10. Удлиненное платье

Модель, которую можно видеть на странице в самом верху, хорошо подойдет для невысокой полной девушки. Такое платье лучше всего смотрится в сочетании с обувью на высоком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание