Удобные, подходят под любую обувь и одежду: на какие брюки обратить внимание, если хочется комфорта без ущерба для стиля

0
0

В современном мире мы все больше стремимся к упрощению и комфорту. Поэтому выбираем современные гаджеты, фастфуд и, конечно же, практичную, но удобную и красивую одежду. Например, брюки, которые можно носить на прогулку и на работу.

К которым подойдут и туфли, и кеды. Но за модой нужно следить. И вот новая тенденция.

Комфортные бизнес-брюки

Если в прошлом сезоне магазины рекламировали больше верхнюю одежду, то в этом в моду вошли брюки, которые сочетаются как с пальто и курткой, так и с кроссовками и кедами.

Брюки для бизнеса могут легко войти в вашу повседневную жизнь. Это идеальный вариант выглядеть серьезно, но, с другой стороны, чувствовать себя комфортно и легко. Они хорошо сочетаются как со строгой блузкой, так и с обычной футболкой.

Вы сами можете выбирать, что вам подходит больше, но такие брюки должны быть важной частью вашего гардероба.

Брюки в повседневной жизни

На показах в Милане и Париже такие брюки пользовались бешеной популярностью. Отмечу, что такие брюки очень прочные и имеют по большей части спокойные тона.

Они хорошо сочетаются с обычными рубашками и полуверами. Цвет также немаловажен. К брюкам отлично подойдут черный, бежевый или белый.

И конечно же, лучше добавить штрих в виде солнцезащитных очков и распущенных волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание