Создаем весенний образ с высокими сапогами: какие выбрать и с чем сочетать

0
0

Модные тенденции приходят и уходят, но популярность сапог по колено остается. Эта обувь, безусловно, завоевала женские сердца. Сапоги по колено не только согревают в холодные месяцы, но и шикарно выглядят. Поэтому смело приобретайте эту элегантную и универсальную обувь, если до сих пор этого не сделали.

Коричневый цвет

Коричневые сапоги до колена универсальны. Несмотря на ассоциации с зимой, они могут сослужить хорошую службу в первые месяцы весны.

В холодные дни смело надевайте коричневые ботфорты. Сочетайте их с джинсами и пальто нейтрального тона. Хотите добавить женственности? Выбирайте платье с цветочным рисунком или джинсовую мини-юбку.

Элегантная замша

Вы никогда не прогадаете, выбрав замшевые сапоги. Эта модель незаменима для кокетливых весенних нарядов. Такую обувь можно комбинировать с бесконечным количеством одежды, подходящей для разных случаев и полярных стилевых предпочтений. Самые выигрышные образы получаются из трикотажных платьев и черной мини-юбки.

Кожа

Хотите разнообразия? Поиграйте с фактурами, добавив в наряд кожаную обувь. Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, то откажитесь от стандартных цветов и добавьте яркости! Попрощайтесь со стандартными черными оттенками и замените их на яркую кожу. Такое решение выведет ваш внешний вид на новый уровень.

Плоская подошва

Возможно, каблуки мешают вам расслабляться и комфортно проводить время. К счастью, в сапогах до колена этот элемент является необязательным. Поиграйте с разными текстурами, например, "змеиной кожей", чтобы создать эффект роскоши. Сочетайте их с джинсами, белой футболкой и кожаной курткой, чтобы расставить в наряде правильные акценты.

Каблук

Модные ботфорты на каблуках с металлическими деталями и лакированной кожей ярких цветов вызовут настоящий фурор. Не хотите играть буйными оттенками? Выбирайте модели черного или серого цвета.

Подбирайте каблук, который будет отвечать всем вашим требованием. Ваши ноги должны чувствовать комфорт, не напрягаясь из-за лишней нагрузки. Для лучшего самочувствия и возможности изящного передвижения выбирайте толстый устойчивый каблук.

Ботфорты с джинсами

Носите сапоги до колена и выше со своими любимыми джинсами. Из таких простых вещей нетрудно создать простой, но элегантный образ.

Для таких образов выбирайте джинсы-скинни. Мешковатые брюки покроются складками и будут смотреться нелепо. Чтобы увеличить рост, попробуйте заправить рубашку или джемпер только спереди, не трогая заднюю часть.

Милые платья

Сочетание высоких сапог с платьем создает идеальный женственный лук. В таком образе вы продемонстрируете свой утонченный вкус.

Создайте дерзкий образ, сочетая мини-платье с короткими рукава и с ботфортами в цвет. Широкий выбор сапог по колено позволит вам найти подходящую пару и таким образом заявить о себе.

Ботфорты прекрасно смотрятся и с женственными кружевными платьями. Такой лук покажет всю вашу внутреннюю нежность.

Ботфорты и юбка

Проникнуться весенним настроением вам поможет аутфит, состоящий из дерзких колготок, высоких сапог и игровой мини. Дополняйте этот образ сдержанным укороченным пальто и легким топом из шифона.

Не сбрасывайте со счетов юбки миди и макси, ведь под ними тоже будут видны ваши шикарные сапоги. Завершите образ длинным тренчем и элегантной шляпкой.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание