Цветы – лучший способ поднять себе настроение: 10 интересных идей маникюра со всевозможными цветочками

0
0

Любое время года вносит коррективы в настроение девушек. Поэтому женщины постоянно обновляют свой гардероб и меняют образ. Сезонность влияет не только на тип одежды, но и на цвет аксессуаров, а также на дизайн маникюра.

Весной и летом девушки выбирают яркие и насыщенные оттенки. Осень характеризуется использованием более спокойных и глубоких тонов лака.

Маникюр с весенними цветами - наиболее удачное решение для тех, кто хочет внести изменения в образ.

Весенний маникюр с цветами - модный тренд

Каждый новый сезон устанавливает свои правила, и весна не исключение. Основной тренд маникюра на весну - это всевозможные цветочные картинки, которые можно обыгрывать многими техниками. Такой дизайн позволит освежить и изменить весь образ, подчеркнув женственность и индивидуальность каждой модницы.

Очень важно не переборщить с обилием рисунков и украшений. Подходящий вариант - простой и неброский цветок или бутон, сделанный тонким мазком на нескольких ноготках, который при желании можно дополнить блестками или красивой парой камней.

Не менее актуальным в этом плане является расположение миниатюрных цветочков. Можно также дополнить такой нейл-арт втиркой.

Трендовые цвета маникюра с цветами

Учитывая модные цвета весеннего маникюра, можно сказать, что доминирование в этом сезоне отдается мягкому и сдержанному цвету лака.

Поэтому можно экспериментировать с розовым, синим, пурпурным, сиреневым, мятным, зеленым, оливковым или лаймовым цветами пастельных тонов, а также кремовым, молочным или карамельным. Главное - правильно расставить акценты и не переборщить с блестящим декором.

Французский маникюр

Популярный вариант нейл-арта - элегантный и лаконичный французский маникюр с белоснежной улыбкой на нюдовой или прозрачной основе. Дополнить такой дизайн можно нежными бутонами на двух ноготках.

Новый маникюр с весенними цветами

С каждым новым сезоном список популярных и проверенных временем вариантов дизайна пополняется.

На весну этого года дизайнеры также предлагают несколько удивительных идей, которые стоит учесть. А поскольку главная «изюминка» весеннего маникюра - это всевозможные цветочные картинки, то нововведение будет основано них.

Можно сделать на ногтях рисунки акриловыми красками. Китайская роспись, как и цветущая сакура, красиво смотрятся на ногтях.

Что касается объемного маникюра, то основой для создания цветочного узора, как вы уже догадались, является использование готовой лепки. Достаточно сделать из материала нужный флористический элемент и прикрепить его к основе ногтя с помощью маникюрного клея или простого прозрачного гель-лака.

Заключение

Изображение цветка на ногте определенно выглядит женственно, мило и нежно. Для создания рисунка не нужно ограничиваться светлыми и лаконичными цветами. Вдохновляйтесь нашими идеями и начинайте творить. Ведь весна - прекрасное время для экспериментов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание