Кожа снова в тренде, но не все умеют ее носить: руководство по стилю и модные образы на весну 2021

0
0

Кожа станет одним из самых трендовых материалов этого весеннего сезона. Кожаные вещи моментально преображают ваш образ. Кожа гармонично сочетается с одеждой мягких фактур, например, кашемиром, шерстью или трикотажем. Кожаная одежда - это отличная инвестиция в ваш гардероб. В этой статье мы расскажем о самых трендовых кожаных вещах весеннего сезона 2021.

Тренч

Кожаный тренч не только убережет вас от внезапного дождя, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Эффектно смотрятся модели из красной лакированной кожи. Однако такой яркий тренч нужно сочетать с базовыми вещами наподобие черных брюк.

Юбка-карандаш

Комбинируйте юбку-карандаш длиной ниже колена с худи и босоножками. Хорошо смотрятся юбки из кожи не только черного цвета, но и других расцветок.

Леггинсы

Черные кожаные леггинсы отлично сочетаются с белым удлиненным худи, пиджаком оверсайз и грубыми ботинками на шнуровке.

Платье

Ваше базовое черное платье вполне может быть кожаным, а не тканевым. Стильно смотрятся приталенные модели, имитирующие тренч. Комбинируйте кожаное платье с белыми ботильонами.

Джоггеры

Спортивные брюки из кожи смотрятся расслабленно и хорошо комбинируются с одеждой классического кроя. Устали от черного цвета? Выбирайте трендовые в 2021 джоггеры оттенка хаки и комбинируйте их с пальто, джемпером и объемным палантином.

Сапоги

Выбирайте модели на устойчивом каблуке. Высокие сапоги сочетайте с короткими платьями или удлиненными свитерами.

Брюки со средней посадкой

Если вам не нравятся брюки с завышенной талией, средняя посадка - ваш оптимальный вариант. Комбинируйте брюки из кожи с туниками, удлиненными блузами или футболками.

Сумка

Отойдите от базовых черных моделей и поселите в своем гардеробе трендовую сумку белого цвета.

Перчатки

Весна порой встречает нас холодом. Чтобы беречь руки от холода, надевайте стильные кожаные перчатки.

Брюки прямого кроя

Этой весной в тренде брюки и джинсы прямого кроя. Они хорошо комбинируются с куртками-рубашками и грубыми ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание