Десять милых и стильных образов для весенних посиделок с друзьями или на случай свидания в кафе

0
0

Что надеть на свидание или на посиделки с друзьями в кафе? Наверное, этим вопросом задавалась каждая девушка. Дневной образ должен быть достаточно скромным, без глубоких декольте, вырезов, массивных украшений и полупрозрачных нарядов. В этой статье мы покажем 10 стильных луков, которые подойдут для свидания и похода в кафе.

Толстовка и юбка

В одном образе вы можете сочетать женственные и спортивные вещи. Так, принтованную толстовку свободного кроя комбинируйте с длинной плиссированной юбкой. Здесь важно не перегружать лук цветами, поэтому подбирайте обувь и сумку черного цвета в тон толстовки.

Цветочное настроение

Комплект с простыми голубыми джинсами, черным топом и черными ботильонами дополните оригинальным бомбером с цветочным принтом. Вам нужно добавить только одну яркую деталь, чтобы преобразить комплект с простыми базовыми вещами.

Черный верх и джинсы

Голубые джинсы с необработанным краем надевайте с простой черной рубашкой и серебристыми лодочками. Получается лук в элегантном стиле кэжуал.

Полоска и клеш

Комбинируйте голубую рубашку в белую полоску, черные расклешенные джинсы и белые ботильоны. Чтобы подчеркнуть талию, заправьте одну полу рубашки в джинсы.

Укрощение леопарда

Вам нравится леопардовый принт, но вы боитесь выглядеть вульгарно? Используйте дозированное количество леопарда в образе. Надевайте босоножки с леопардовым принтом и сочетайте их с простой одеждой: черной блузой с запахом и голубыми джинсами.

Новая жизнь серых брюк

Обычно серые брюки ассоциируются с офисом. Но вы можете легко вписать их в повседневный лук. Нужно всего лишь подобрать более расслабленную одежду без намека на официоз. Надевайте широкие серые брюки с черным спортивным топом, укороченной джинсовкой и черными лодочками.

Яркий акцент

Образ с юбкой идеально подойдет для свидания в кафе. Комбинируйте укороченный серый джемпер, яркую желтую юбку и черные сандалии.

В одной цветовой гамме

Если вы торопитесь на свидание и не знаете, что надеть, составляйте лук в одной цветовой гамме. Скомбинируйте бежевый свитер, бежевую шляпу, белые джинсы и кроссовки. Дополните лук сумкой со змеиным принтом.

Просто и со вкусом

Черная юбка и белая футболка - идеальная пара. Чтобы не замерзнуть, надевайте теплый укороченный кардиган - он сейчас в моде. Привычные лодочки можно заменить массивными спортивными кроссовками.

Комбинезон и футболка

Сочетайте серый клетчатый комбинезон и белую футболку. Чтобы не уводить лук в спорт, наденьте белые ботильоны и набросьте на плечи объемный коричневый кардиган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание