Идеальное пальто, которое можно носить с чем угодно: 5 беспроигрышных цветов

0
0

Носить пальто просто необходимо в холодное время года, но с таким разнообразием стилей, цветов и материалов выбор может оказаться сложным. Покупая его, выбирайте такое, чтобы оно подходило ко всему вашему гардеробу. Но какого цвета пальто подойдет к любому наряду?

Черное (главное фото)

Это один из самых популярных оттенков для пальто. Черный цвет не только сочетается практически со всем, но и выглядит классически. Независимо от того, состоит ли ваш гардероб в основном из черного или из множества цветов, черный пиджак или пальто можно добавить к любому наряду.

Серое

Если вы не являетесь большим поклонником классического черного, выберите серый цвет. Это отличный выбор, если вы любите черные водолазки или предпочитаете однотонную одежду.

Оливковое

Этот цвет очень популярен для курток-бомберов или тренчей. И не зря, ведь его можно сочетать со многими предметами гардероба. С этим насыщенным и приглушенным оттенком зеленого можно обращаться так же, как с любым другим нейтральным оттенком. Единственный цвет, который будет конфликтовать с оливково-зеленым, - это ярко-зеленый.

Коричневое

Этот цвет от среднего до темно-коричневого подходит для разного стиля одежды. Длинное коричневое пальто может выглядеть нарядно в сочетании с простым черным платьем. Вы также можете комбинировать его с джинсами и футболкой для повседневной носки.

Бежевое

Если вы предпочитаете более светлый гардероб, вам больше подойдут бежевые или кремовые оттенки. Белые пальто просто не настолько практичны, на них видны загрязнения, а бежевые тона подойдут ко всему.

Красное

Красное пальто - отличный выбор, чтобы добавить красок к нарядам в нейтральных тонах. Но этот цвет не ограничивается сочетанием с коричневым, черным и серым. Красный также великолепно сочетается с розовым, горчичным, различными оттенками синего и даже с фиолетовым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание