Девушки с разными фигурами одевают одинаковую одежду: кто красивее

0
0

Две подруги из Латинской Америки показали, что можно выглядеть стильно и гармонично независимо от телосложения и размера одежды. В одной из социальных сетей девушки устроили флешмоб, главной целью которого является показать подписчикам, что одна и та же одежда даже на разных фигурах может выглядеть красиво.

Подруги, одна из которых имеет классическую модельную фигуру, а другая является обладательницей пышных форм, делают совместные фото в одинаковой одежде и размещают их в Сети. В этих образах обе девушки выглядят достаточно гармонично и привлекательно.

Долой стереотипы

Учитывая растущее количество подписчиков у каждой из них можно сделать вывод, что обществу уже наскучили стандарты красоты из 90-х и 2000-х. Люди становятся более безразличными к навязываемым СМИ идеалам красоты.

Моду завоевывают такие понятия как индивидуальность, простота и любовь к себе. Именно поэтому в последнее время на обложках популярных глянцевых изданий все чаще можно увидеть девушек совсем не той модельной внешности, которых мы привыкли видеть ранее.

Мир захватывают настоящие женщины, без силиконовой груди и объемных губ, с веснушками, естественным целлюлитом и другими недостатками.

Этот факт и подтверждают латиноамериканские подруги. при виде их фото невозможно не восхититься их красотой, сексуальностью и уверенностью в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание