Оранжевое настроение: яркие и сочные идеи маникюра в апельсиновом оттенке. Создаем притягательный образ

0
0

Летом наиболее актуальны яркие оттенки, ведь вокруг так много солнца и красивых пестрых цветов. Одним из них является оранжевый. В 2021 году мастера нейл-арта рекомендуют обратить внимание на этот цвет. В нашей статье мы рассмотрим интересные идеи маникюра в оранжевых тонах.

Тренды

Апельсиновый оттенок смотрится красиво и ярко. Поэтому модницы часто создают однотонные варианты дизайна, не украшая их различными узорами и декором. Это отличное решение на каждый день.

Однако не стоит исключать возможность сочетания с другими цветами. Они могут быть светлыми, темными. Подойдут синий, зеленый, желтый, черный и белый.

Также некоторые дополняют дизайн фольгой, стразами и другими элементами декора.

Омбре

Такой маникюр стремительно набирает популярность весной и летом. Сочетают апельсиновый оттенок обычно с красным, желтым и зеленым.

Сочные фрукты

У многих лето ассоциируется с разнообразием фруктов. Из-за этого часто девушки ногти украшают такими рисунками. Красиво на ногтях смотрятся плоды апельсина, лайма и киви.

Рисуем животных и насекомых на ногтях

Наиболее популярные изображения - это животные и различные насекомые. Бабочки добавляют легкости и нежности. Ящерицы, милые мордашки, пчелы или даже тигры добавляют оригинальности дизайну.

Мраморные ногти

Возможно, вы видели мраморные узоры в мягких и нейтральных тонах, например, белого, серого, кремового или синего цвета. Тонкие линии имитируют естественный узор мрамора. Маникюр в такой технике можно выполнить и в оранжевых тонах.

Френч

Оранжевый френч - это современное и оригинальное решение для лета. Часто основной слой делается в этом оттенке, а линия улыбки по-прежнему имеет классический белый цвет. Благодаря этому сочетаются классический и современный подходы.

Несмотря на то, что маникюр выглядит достаточно ярко, его можно декорировать стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание