Трендовые юбки весны 2021: пять самых модных вариантов и стильные образы

0
0

Юбка, пожалуй, самая весенняя вещь в гардеробе. Она делает образ легким и женственным - как раз то, что нужно девушкам, уставшим от теплых зимних брюк и пуховиков-тулупов. Показываем, какие модели юбок помогут выглядеть актуально в весенне-летнем сезоне.

Клетчатые мини

Уютная шотландка была на пике моды зимой и остается в тренде весенне-летнего сезона 2021 г. Клетчатые мини принято носить с лаконичными трикотажными топами, жакетами и высокими сапогами.

Самые модные девушки составляют total look из юбки и укороченного пиджака с графичным принтом.

Изысканный атлас

Струящиеся юбки сохраняли популярность даже в холодную погоду. Их носили с теплыми свитерами и массивными ботинками, создавая стильный эклектичный имидж на каждый день. В весенне-летнем сезоне женственная вещь выглядит еще более актуальной.

В тренде удлиненные юбки пастельных оттенков. Нежный цвет - сиреневый, фисташковый, бежевый - усиливает романтичный характер модели.

Струящиеся миди можно комбинировать с вещами в повседневном и деловом стиле. Сочетайте атласную юбку с мягкими свитерами, футболками, кардиганами. Из обуви предпочтите белые кроссовки или ботинки на массивной подошве.

Мягкий трикотаж

Эластичные юбки в спортивном стиле - модная вариация на тему тренировочного костюма. Вещь удобна, как штаны-джоггеры, но выглядит более элегантно.

Спортивная юбка впишется в повседневные комплекты. Комбинируйте ее с базовыми футболками и трендовыми облегающими топами в рубчик. Выбирайте вещи приглушенных нейтральных оттенков и откажитесь от принтов, тогда комплект сохранит стильный минималистский настрой.

Благородная плиссировка

Юбки миди в мелкую складку остаются классикой женственного стиля. Весной, когда хочется добавить образу легкости, дизайн выглядит особенно привлекательно.

В тренде яркие и пастельные юбки, материал с эффектом металлик. Модные варианты для офиса украшены рисунком "гусиная лапка". Сочетайте юбку со строгими жакетами и пушистыми свитерами. Свободные футболки и блузки заправляйте за пояс, чтобы выделить талию.

Широкие складки

В новом сезоне мини-юбки воплощают элегантность спортивного стиля. Модель с широкими складками напоминает униформу теннисисток. Безупречный белый цвет и плотный материал подчеркивают эффектную строгость дизайна.

Усильте динамичный настрой наряда. Дополните юбку трикотажной футболкой-поло или свитшотом. Избегайте откровенных вырезов и выберите спортивную обувь без каблука. В моде решительные и активные девушки, а не наивные нимфетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание