Если волосы слишком тонкие: подборка модных женских стрижек средней длины

0
0

Каждая девушка хочет выглядеть эффектно и чувствовать себя королевой. Модные наряды, исключительный макияж и, конечно же, шикарная стрижка. Однако этого сложно достичь, если у тебя тонкие и не длинные волосы. Но все поправимо. Даже короткие волосы могут смотреться модно, если правильно подобрать прическу.

Тонкие волосы не проблема

Кончики у тонких волос обычно часто ломаются, а в холодное время года электризуются под шапкой или платком. Для того чтобы этого избежать, нужно просто выбрать прическу именно под ваш тип волос. Мы подобрали для вас наилучшие варианты, которые будут смотреться модно и красиво.

Мода на короткие волосы

Воспользовавшись феном и расческой, можно уложить кончики наружу, создавая эффект густых волос. Тонкие волосы в этом случае смотрятся идеально.

Еще один хороший вариант - многослойная прическа и плавно уложенными прядями. А чтобы усилить эффект, можно высветлить некоторые из них. Мелирование создаст иллюзию объема.

Как ее еще называют "перьевая" прическа никогда не выйдет из моды. Она сделает ваши волосы еще более объемными и привлекательными.

Чтобы сменить свой имидж, не обязательно отращивать волосы. Достаточно покрасить их в другой цвет и уложить прическу симметрично.

А сделать ее не составит большого труда. Слегка завиваем локоны волос, а челка, убранная набок, придаст вам загадочности.

Еще одна стрижка, заслуживающая внимания, хорошо подчеркивает черты лица. Для наибольшего эффекта можно сделать мелирование.

Эту стрижку необходимо делать слоями. Верхний должен выделяться, а нижний будет незаметен. Это придаст объем вашим волосам.

Длинные и тонкие волосы нуждаются в уходе не меньше коротких. Главное, не забывать постоянно подрезать кончики и придавать им объем.

Главное для тонких волос - это пользоваться хорошими шампунями для мытья головы, а также средствами для укладки волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание