Надо поискать в старой шкатулке: самый главный ювелирный тренд весны - украшения с инициалами (у многих такие были в 90-х)

0
0

Мода циклична, мы убеждаемся в этом снова и снова. И грядущая весна в очередной раз докажет нам, что тренд прошлых лет может пережить очередной рассвет.

В настоящее время с ювелирными изделиями происходит что-то действительно захватывающее. По словам модных экспертов, персонализированные украшения становятся все более популярными, что вполне понятно, если учесть отсутствие личной связи в последний год.

Если говорить о точных цифрах, продажи именных браслетов и подвесок выросли на 79 % с 2019 по 2020 год. Google рассказывает аналогичную историю с поиском персонализированных ожерелий, которые "взлетели" в этом году.

Старая традиция и новые тенденции

Мы видим бижутерию с инициалами в новых коллекциях модных брендов, причем это касается и тяжелого люкса, и масс-маркета. Но если в 90-е, когда тренд переживал очередной бум, речь шла, как правило, о подвесках на цепочках, то в 2021 году собственными инициалами рекомендуется украшать и запястья, и уши, и пальцы.

Мы подобрали несколько вариантов именных украшений от разных производителей. Обратите внимание: среди них есть и подвески, и кольца, и серьги. В виде заглавной буквы имени можно поискать также брошь или украшение для волос.

Актуальным тенденциям, таким как жемчуг и цветная эмаль, тоже нашлось применение.

Проверьте старые шкатулки — возможно, в одной из них прячется суперактуальное украшение в виде подвески-буковки... Сейчас самое время, чтобы вернуть его в свет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание