Для женщин 50+: лучшие повседневные образы на начало весны-2021 от инстаграм-звезд и руководство по стилю

0
0

Свое свободное время мы любим проводить в "Инстаграме". Женщинам нравится следить за жизнью блогеров, оценивать их наряды и искать идеи для вдохновения. Так почему бы не скопировать несколько зимне-весенних образов со стильных инфлюенсеров старше 50 лет?

Если вы хотите собрать несколько интересных образов, вдохновитесь нижеприведенной подборкой нарядов. Трикотаж, спортивный костюм, пиджак, джинсы и платье-рубашка идеальны для повседневного ношения. Образы на основе этих вещей получаются и удобными, и стильными одновременно.

Игра цветов

Не бойтесь сочетать яркие цвета с пастельными оттенками. Посмотрите на главное фото статьи и убедитесь в этом! В этом образе синий костюм отлично сочетается с бежевыми ботинками и свитером. Он идеален для повседневных дел.

Пуховик + спортивная обувь

Пуховики вернулись в моду зимой 2021-го и оказались очень полезны для женщин всех возрастов. Они потрясающе выглядят, но при этом удобны для повседневной носки.

Хотите комфортно проводить зиму и встретить весну? Тогда облачитесь в укороченный пуховик, классические брюки и нейтральную водолазку. Дополните образ спортивной обувью.

Оверсайз + грубая подошва

Хотите создать стильный образ, который не будет привлекать лишнего внимания? Тогда вам точно понравится этот повседневный наряд! Повторите аутфит с фото, облачившись в толстовку-оверсайз и свободные брюки похожих оттенков, затем добавьте обувь на грубой подошве.

Спортивный образ

Ничего удобнее спортивного костюма вы не найдете. А если вы хотите сделать его еще и стильным, то сочетайте этот комплект с клетчатой рубашкой и кроссовками.

Искусственная кожа + ботинки в стиле милитари

Вы уже знаете, что одежда из кожи — это одна из ведущих тенденций нового сезона. Для того чтобы точно составить модный образ и не переборщить со стильными деталями, облачитесь в куртку из укороченной кожи, широкие штаны и ботинки в стиле милитари.

Универсальный пиджак

Пиджак — безошибочный компонент для любого образа. Внедряйте его в повседневный лук, сочетая с кроссовками. Хотите сделать образ формальным — наденьте каблуки.

Тотальный белый

Монохромные образы стали фаворитами модных блогеров. Поэтому не отставайте от тенденций и делайте ставку на белый цвет. Создавайте монохромный лук, комбинируя классическое пальто, широкие льняные брюки, рубашку, интересную сумку и кроссовки на массивной подошве. Вы будете выглядеть просто, но очень мило!

Спортивный шик

Если вы любите спортивные костюмы и готовы носить их семь дней в неделю, то не отказываетесь от них в угоду красоте. Просто сочетайте их с лоферами и классическим пальто. Сначала подбор такого комплекта покажется сложным, но со временем вы научитесь собирать изысканные луки.

Блейзер + джинсы

Еще одна комбинация, в которой вам будет комфортно 24 часа в сутки, — это блейзер и джинсы. Такой лук подойдет для женщин всех возрастов и размеров. Чтобы повторить этот образ, сочетайте джинсы-клеш, кожаный блейзер и удобные конверсы.

Джинсы + высокие сапоги

Хотите яркости? Сочетайте яркую принтованную рубашку, темные джинсы с высокой талией и замшевые ковбойские сапоги. Этот образ поможет вам почувствовать скорое приближение весны и понять настроение окружающим.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание