Какую надеть юбку и с чем ее сочетать в марте, когда солнце еще не припекает: подборка стильных идей

0
0

Когда на улице холодно, женщины чаще всего выбирают джинсы или брюки в качестве повседневной одежды. Но нет никакой необходимости отказываться от юбок. В них может быть удобно и тепло даже в марте, когда солнце еще не припекает.

Ниже вы узнаете, как стилизовать свои юбки для холодной погоды, чтобы вы все еще могли носить их и при этом не замерзать.

Как выбрать юбки для холодного времени года

Во-первых, есть разница между зимней юбкой и летней юбкой. Зимние юбки обычно шьют из более толстого материала, что делает их более удобными для зимы. Зимняя юбка обычно также имеет подкладку, если внешний материал не такой плотный. Во-вторых, юбку в холодную погоду можно носить, но ее нужно грамотно сочетать с другими теплыми вещами. Это вам поможет оставаться в тепле.

Когда дело доходит до выбора правильной юбки для ранней весны и того, что надеть с ней, у многих возникают трудности. Вот некоторые из наших лучших советов,. Обязательно прислушайтесь к ним - и никакие холода вам будут не страшны.

Инвестируйте в пару непрозрачных колготок

Непрозрачные колготки действительно являются вашим лучшим другом, когда дело доходит до ношения юбок в холодную погоду. Выберите пару с плотностью не менее 80 ден и обратите внимание на шерстяные или флисовые колготки. Они обеспечат вас дополнительным теплом. Такие колготки имеют еще одно немаловажное преимущество - они не так быстро рвутся.

Выберите пару длинных сапог

Пара сапог до колен или даже до бедер, надетых поверх непрозрачных колготок (конечно), поможет сохранить ваши голени в тепле.

Обратите внимание на пару, которая утеплена или подбита флисом или искусственным мехом, если вы хотите, чтобы вам было уютно. Вы даже можете надеть пару носков поверх колготок и под сапоги, чтобы добавить дополнительный, невидимый слой. Сейчас сочетание юбки длиной ниже колен и высоких сапог, верх которых заходит под подол, очень актуально.

Сочетайте юбку с блейзером

Блейзер придает лоск любому наряду. Такой образ - воплощение моды и стиля. Зимой пиджак может добавить дополнительный слой тепла. Так вы не замерзнете и снизу, и сверху.

Убедитесь, что ваша верхняя часть тела находится в тепле

Если вам кажется, что нижняя половина вашего костюма будет немного прохладной, то убедитесь, что ваша верхняя часть тела находится в тепле. Выберите теплый свитер, чтобы свести к минимуму возможность замерзнуть. Кроме свитера, актуальны модели кашемировых или шерстяных водолазок. Главное, чтобы ткань изделия не слишком обтягивала вас.

Выберите теплый материал

Выбирайте предназначенный для зимы материал, такой как шерсть, флис, бархат, который обладает изоляционными свойствами, чтобы задерживать некоторое количество тепла.

Или подумайте о плотном материале, который защитит вас от ветра. Кожа, деним и вельвет - все это поможет вам оставаться в тепле. При этом вы будете выглядеть стильно.

Выбирайте правильную длинную юбку

Вы наверняка легко можете представить себе длинную, летящую макси-юбку, которую сочетают с парой сандалий летом. Однако не стоит сбрасывать со счетов и макси-юбку, которую можно носить зимой.

Если вы выберете длинную юбку, вы можете надеть пару теплых леггинсов и сапоги.

Наденьте сверху длинное пальто

Если вы часто мерзнете, то наденьте поверх вашего наряда с юбкой длинное пальто. Завернитесь в него, как в одеяло, и вы сможете защититься от ветра и снизить влияние холода.

Эта женщина (вверху на фото) демонстрирует, что пальто, которое длиннее вашей юбки, может выглядеть очень стильно.

Сочетайте правильно нарядную юбку для вечернего выхода

Если вас пригласили на ужин, а на улице очень холодно, или даже если вы просто хотите немного принарядиться дома, вам не нужно надевать легкую блузку с вечерней юбкой.

Вместо этого выберите теплый свитер. Сейчас в тренде такое необычное сочетание. Юбка может быть из атласа, шелка, шифона или даже расшита пайетками. Объемный свитер крупной вязки способен уравновесить и сбалансировать данный комплект. Для вечернего выхода добавьте крупные серьги, колье и нарядный ремень.

Не забудьте про теплые аксессуары

Добавьте шерстяную шляпу, толстый шарф и пару кожаных или замшевых перчаток в качестве завершающих штрихов к вашему наряду.

Если вы надеваете короткую юбку, толстые колготки и сапоги, а верхняя половина вашего тела полностью закрыта, теплый объемный шарф будет смотреться уместно.

Милые дамы! Носите юбки в любую погоду и чувствуйте себя женственными и красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание