Настоящие «снежные королевы»: 10 женщин, которые больше не скрывают свою седину

0
0

Седина может выглядеть красиво. Это естественный процесс, и сейчас все больше женщин отказываются от окрашивания волос после 40. Красивые белые пряди могут подчеркнуть лицо и сделать акцент на естественности образа. Стилисты сделали подборку с фото белокурых красавиц, которые решили не менять оттенок волос.

Стильно и женственно

На кудрявых волосах средней длины пепельный оттенок будет выглядеть нежно и довольно выразительно одновременно. Можно немного выровнять оттенок тонированием, чтобы смягчить переход между сединой и естественным оттенком волос.

Седой тон будет смотреться эффектно на длинных и густых волосах, визуально утяжеляя пряди и делая их более плотными.

Не нужно делать челку, ведь в этом возрасте важно сохранить элегантность и уверенность. Длинные пряди идеально подходят для стильного образа.

Женщина выглядит не только уверенно, но и очень эффектно, а седина подчеркивает ее особенный стиль. Мягкое тонирование на прядях выглядит естественно, оно не скрывает седину, а подчеркивает светлый тон.

Стильное решение

На седых волосах любые прически будут выглядеть эффектно.

Распущенные густые волосы свободно спадают на плечи, добавляя образу элегантности и легкости. Распущенные пряди визуально омолаживают и являются эффектной стороной имиджа.

Аккуратно собранные в пучок седые пряди дополнят образ и позволяют сделать акцент на мягкости черт лица. Седина здесь подчеркнет форму укладки и поможет акцентировать внимание на текстуре волос.

Легкие кудри на седых волосах смотрятся женственно и романтично. Даже в зрелом возрасте этот вариант укладки будет актуальным. А легкая небрежность в плане укладки поможет подчеркнуть натуральность и чувство стиля. Это красивый и простой вариант на каждый день.

Собранные в аккуратный хвост верхние пряди создают красивый эффект объемности на макушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание