Изучаем сериал «Бриджертоны» с блокнотом в руках: платья, обувь и украшения, которые можно смело носить

0
0

Одним из лучших недавних дополнений к Netflix является драма нового периода регентства сериал «Бриджертон» производства Shondaland. Этот гид по моде Бриджертона покажет вам современные тренды, вдохновленные женщинами из этого популярного шоу.

Наряд 1: Дафна Бриджертон

Дафна, самая старшая из девушек семьи Бриджертонов, претерпевает огромные изменения в стиле на протяжении всего сериала. По мере того, как она развивается и разбирается в себе, цвета становятся богаче и смелее.

Эта идея современного наряда основана на первом образе Дафны в сериале. Возможно, у нас не будет пышности и гламура выходных вечеринок в 21 веке, но это платье цвета металлик наверняка получит одобрение. Золотистые туфли и кошелек предлагают хорошее дополнение. Также можно добавить серьги-крестики, похожие на те, которые носит Дафна.

Наряд 2: Элоиза Бриджертон

Вторая дочь Бриджертона любимица и фаворитка многих зрителей сериала, за ее серьезное отношение к жизни, Элоиза Бриджертон имеет сильное желание жить за пределами узких рамок, которые общество налагает на женщин. Мы видим ее чаще всего в голубом и сиреневом. Главный ее аксессуар - лента, завязанная бантом в волосах.

Свитер-платье сиреневого цвета был бы идеальным для Элоизы, если бы она жила в наше время, потому что она всегда разгуливает по всему городу в поисках доказательств. Вы должны чувствовать себя комфортно, когда вы так заняты.

Сапоги с бежевым носком добавят неожиданную нотку стилю и существенно повлияют на внешний вид. Также коренастые пятки в этой модели делают их более удобными, чем вы думаете. Синий мини-рюкзак отлично подходит для ношения небольшого ноутбука и телефона по городу. Завершает образ фиолетовая повязка на голову - современный намек на любовь Элоизы к выразительным головным уборам.

Наряд 3: Пенелопа Фезерингтон

Следующей в нашем списке идет младшая дочь Фезерингтона, Пенелопа. Ее мать одержима поиском подходящих женихов для дочерей, что объясняет ее яркий выбор гардероба для них.

Хотя вы, возможно, не захотите воспринимать это так, как это делает Пенелопа, однако ношение яркого цвета в одежде редко бывает плохой идеей. Воспользуйтесь некоторыми из ее идей, чтобы выделиться из толпы.

Фезерингтоны любят свои цветы, и это платье с цветочным принтом передает нежность и невинность Пенелопы. Коралловые туфли могут добавить романтическую нотку, а розовый с блестками кошелек обязательно привлечет внимание. Завершите образ очаровательными розовыми кольцами и серьгами.

Наряд 4: Марина Томпсон

И последнее, но не менее важное в нашем путеводителе по моде в Бриджертоне - Марина Томпсон, молодая деревенская женщина и дальняя родственница Фезерингтонов. На протяжении всего сериала мы видим, что ее присутствие вызывает ажиотаж в социальной жизни Мейфэр. Хотя Марина живет с Фезерингтонами, ее наряды не такие диковинные, как у них, однако они довольно яркого цвета, желтый и оранжевый часто встречаются в ее гардеробе.

Это желтое платье легкое и струящееся, демонстрирует первоначальный отрыв Марины от общества. В качестве украшений прекрасно подойдет колье в форме сердца. Также для этого образа отлично подойдут мокасины, потому что, как деревенская девушка, она привыкла много ходить пешком. Сумка-портфель завершает его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание