Как создать стильный монохромный образ: модные примеры на весну 2021

0
0

Не сочетаете одежду разных цветов из страха показаться безвкусной? Есть решение: отдайте предпочтение монохромным образам. Подобные луки выглядят модно, трендово и элегантно. Вот несколько идей для вдохновения на все случаи жизни.

Вся в бежевом

Для создания романтичного монохрома необходимы юбка-миди, высокие сапоги на небольшом толстом каблуке и короткий вязаный свитер. Завершат образ стильная сумочка и шарфик. Кстати, последний аксессуар можно выбрать другого оттенка.

Как солнышко

Тренд весны 2021 — это яркие цвета. Если вы любите привлекать к себе внимание, тогда вам точно нужно обратить внимание на этот наряд. Желтое платье миди, длинное пальто — и лук получается очень стильным. Можете надеть открытые босоножки, но только под колготки.

Белоснежка

Белый цвет сейчас популярен как никогда. Брюки с завышенной талией, свитер, пальто — вот и все, что нужно для создания романтичного образа. Аксессуары в виде сумки и шляпки вы тоже можете подобрать в тон одежде, а можете взять вещи более ярких оттенков.

Бизнес-леди

Собираетесь на работу? Тогда можно отдать предпочтение более нейтральному, но не менее стильному образу. Как, например, этот: из брюк клеш, блузы, миди-пальто и сумки. В таком наряде не стыдно показаться в офисе.

Для офиса

Еще один вариант для работы — бежевые джинсы, водолазка и пальто в тон. Что касается обуви, то здесь подойдут туфли на низком ходу наподобие балеток. Но если вы выберете шпильки, то будете выглядеть не менее эффектно.

Мятно-зеленый

Брюки, водолазка, пальто — стандартный набор, но изюминки придает мятно-зеленый оттенок вещей. Это образ для настоящих модниц, которые любят экспериментировать. Лук эффектно завершит кепи в тон пальто, а вот туфли можно надеть серебряного цвета.

Безмятежность

Брючный костюм с водолазкой и пальто бледно-голубого оттенка — и вы одновременно и романтичная утонченная девушка, и деловая леди. Это образ можно назвать «безмятежность», поскольку в нем вы будете излучать спокойствие и уверенность в себе.

Хипстерша

Молодежи больше придется по душе полуспортивная одежда. Например, пальто оверсайз плюс спортивный костюм, и все это в сером цвете. Но чтобы немного освежить образ, рекомендуется надеть светлую обувь и взять с собой белоснежную сумочку.

Сама элегантность

Кожаные брюки в сочетании с водолазкой и пальто — и уже получается утонченный, женственный и элегантный образ. И не страшно, что одежда не одинаковая по цвету: здесь собраны все оттенки коричневого, которые прекрасно гармонируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание