Как носить белые кроссовки: советы по выбору и идеи образов на весну-2021

0
0

Белые кроссовки в последнее время становятся все более и более популярными, и многие люди уже успели их сделать частью своих модных нарядов. Это универсальная обувь, которую можно комбинировать со множеством различных предметов гардероба. Вот несколько интересных и стильных сочетаний с белыми кроссовками, которые помогут сделать ваш образ просто невероятным.

Белые кроссовки и укороченный топ с объемными рукавами (главное фото)

Когда на улице достаточно тепло, можно надеть просто красивый легкий топ с объемными рукавами. Отлично смотрится топ красивого пастельного оттенка, который подходит к светлым джинсам и белым кроссовкам. Такой наряд поможет создать красивый повседневный летний образ. Стоит выбирать более простые модели, так как тяжелые и массивные варианты не слишком хорошо сочетаются с летней одеждой.

Белые кроссовки в винтажном стиле

Кроссовки в винтажном стиле молодые женщины могут носить с самыми различными предметами гардероба. Они очень легкие, удобные и функциональные. Они помогают придать красивый и стильный вид совершенно любому образу.

Белые кроссовки и широкие джинсы

Джинсы с широкими штанинами в сочетании с белыми кроссовками смотрятся просто восхитительно и являются модным и популярным трендом весеннего сезона. Девушкам высокого роста стоит выбирать модели обуви с низкой подошвой. Если же вы низкого роста, то стоит обратить внимание на кроссовки на более массивной подошве. Это позволит несколько сбалансировать ширину брюк и сделать образ более стильным и притягательным.

Девушкам невысокого роста кеды или кроссовки на платформе подойдут как нельзя лучше. Они хорошо сочетаются со всеми оттенками синего, а также выглядят элегантно и непринужденно.

Можно выбрать для себя расклешенные джинсы, брюки-клеш, а также модели с прямыми штанинами. Под такие модели брюк лучше всего подходят кроссовки на платформе или танкетке. Такая обувь не только смотрится очень красиво и стильно со всем, но и обеспечивает исключительный комфорт во всем.

Белые кроссовки и легинсы из искусственной кожи

Брюки и легинсы, выполненные из искусственной кожи, смотрятся просто фантастически, и ее практически невозможно отличить от натуральной кожи. Эти брюки помогают сделать образ стильным, притягательным и довольно интересным.

Если нужно создать простой, повседневный и непринужденный образ, то стоит сочетать легинсы с удобными белыми кроссовками. Такая обувь очень удобная, и в ней вы будете чувствовать себя максимально комфортно в любой ситуации.

Если хочется выглядеть модно и гламурно, то стоит выбрать для себя кожаные брюки или легинсы коричневого цвета. Это модная тенденция, и смотрятся они так же красиво, как и черные брюки.

Под легинсы лучше всего подбирать более массивные варианты кроссовок. Они не только оригинально смотрятся, но и являются достаточно функциональными.

Сочетание кроссовок с платьем

Если хочется создать нежный и романтичный, но вместе с тем непринужденный образ, то такое сочетание станет самым лучшим вариантом. Весной 2021 года платья должны стать неотъемлемой частью гардероба. Можно выбирать самые различные модели таких нарядов, так как они представлены в широком ассортименте.

Кроссовки будут отлично смотреться как с облегающим вязаным платьем, так и с летним, легким и воздушным нарядом. Такое сочетание поможет выглядеть неформально и отлично подойдет для прогулки, встречи с друзьями или даже вечернего выхода.

Белые кроссовки являются универсальной обувью, которую можно носить как с носками, так и без них. Если хочется, чтобы образ получился винтажным, то стоит выбирать для себя кеды или более простые модели кроссовок. Их можно красиво сочетать с легкими струящимися платьями, а также джинсовыми куртками оверсайз.

Если нет летнего платья, то можно надеть красивый приталенный наряд темного цвета вместе со стильным свитшотом или рубашкой, завязанной на талии.

Белые кроссовки и серый пиджак в клетку

Клетчатый пиджак является популярной тенденцией 2021 года. Черно-белые пиджаки в клетку просто отлично смотрятся с черной юбкой-карандашом, белым топом и белыми кроссовками.

Мягкие серые и светло-коричневые тона помогают создать шикарный и утонченный вид. В сочетании с белыми кожаными кроссовками можно сделать образ расслабленным, но все же элегантным.

С красивым свитером и рубашкой

Когда на улице уже достаточно тепло и можно снять верхнюю одежду, то очень красиво будет смотреться сочетание рубашки со свитером, брюками и кроссовками.

Рубашку лучше всего оставить навыпуск, чтобы создать максимально простой и непринужденный образ. Чтобы подчеркнуть красивую талию, можно дополнить наряд ремнем с красивой пряжкой и заправить переднюю часть свитера и рубашки.

Белые кроссовки и узкие джинсы

Если хочется сделать свой образ более привлекательным, то стоит сочетать удобную обувь вместе с облегающими джинсами и топом. Это отличный вариант для девушек с красивой фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание