С какими цветами можно сочетать бежевое покрытие: подборка самых удачных комбинаций для стильного маникюра

0
0

В тренде бежевый тон. Мастера могут выполнить любой дизайн в таком оттенке. Основные достоинства бежевого цвета - эффектность и естественность. А с чем же лучше сочетать такой тон? Какой дизайн лучше делать, используя бежевый лак? Об этом - далее в статье.

Сочетания цветов

Добавив несколько элементов декора, можно завершить однотонный маникюр. Например, это могут быть камифубики. Также можно дополнить дизайн стразами.

Бежевые тона можно комбинировать с насыщенными и яркими цветами (например, с красным, бордовым, золотым и другими). Невероятно красивый будет маникюр, выполненный в бирюзово-бежевой цветовой гамме.

Французский

Большинство мастеров любят делать французский маникюр в бежевых тонах. Это связано с тем, что такой вариант легко вписывается в повседневный образ. Иногда встречаются девушки, которые считают французский бежевый маникюр скучным и непривлекательным. Тогда можно разнообразить дизайн стразами.

Короткие ногти

Считается, что естественность - это настоящая красота. Следовательно, теперь острые длинные ногти постепенно отходят на второй план. Короткая ногтевая пластина снова в моде. Бежевый маникюр на таких ногтях выглядит хорошо. Дополнить его можно каким-то рисунком или декором.

Матовый маникюр

Красиво смотрятся ногти, покрытые матовым топом. Дополнить нейл-арт можно различными рисунками, орнаментами. А также для оформления можно использовать втирку, пудру и фольгу.

Бежевый и черный

Довольно оригинально и необычно смотрится сочетание бежевого и черного цветов. Например, привычный французский бежевый маникюр можно украсить не белой линией на кончике ногтя, а черной.

Также на светлом фоне можно сделать геометрический принт.

Розово-бежевый нейл-арт

Для романтичного и мягкого маникюра подойдет сочетание розового и бежевого цветов лака. Дополнить нейл-арт различными элементами декора: слайдами и стразами.

Белый и бежевый

На бежевой основе можно белым лаком рисовать разнообразные орнаменты и узоры. Можно сделать другой дизайн. На белый фон нанести бежевые узоры, дополнят нейл-арт стразы и камифубуки.

Золотой и бежевый

Золотой лак лучше всего подходит к бежевым оттенкам. Дизайн получается стильный. Золотой лак можно использовать для рисования, орнаментов или геометрических фигур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание