Пора сверкать: вдохновляемся подборкой фото эффектного маникюра с мерцающими блестками

0
0

Хотите сделать стильный маникюр? Обратите внимание на дизайны с мерцающими блестками. Нейл-арт с такими украшениями освежит любой образ. Украсить мерцающими блестками можно не только французский маникюр, но и лунный и омбре.

Тренды

Ногти в этом году стоит украшать блестящим лаком, глиттером, различными блестками, фольгой или втиркой. Такой дизайн смотрится необычно и шикарно.

Маникюр с серебром

Френч красиво смотрится, при этом он считается универсальным дизайном. Вы можете украсить его серебряными блестками, нанесенными на каждый палец или на несколько. В качестве основы дизайнеры рекомендуют использовать прозрачный или розовый лак.

Маникюр с золотом

Использование золотистого лака или декора в маникюре всегда смотрится роскошно. Можно таким лаком сделать линию по краю во французском маникюре. Основа ногтя может быть прозрачной или цветной.

В дуэте с золотым желтый, молочный и пастельные тона выглядят очень хорошо.

Маникюр с белым

Использование белого цвета в дизайне французского маникюра не новость, но сегодня мы предлагаем не выделять кончик, а использовать его как основу. Дополнить дизайн стоит серебряным, золотым или медным лаком.

Перевернутый френч

Можно сделать «перевернутый» французский маникюр. Вы можете осветлить лунку или нанести на нее яркую линию.

Акцентные ногти можно покрыть лаком с блестками или пайетками. Можно сделать более широкую лунку у основания и покрыть блестками кончики ногтей.

Омбре

Плавные переходы красиво смотрятся на ногтях. Поэтому с каждым годом все популярнее становится маникюр омбре.

Дизайн французского омбре можно сделать красочным с помощью глиттера или камифубуков.

Маникюр с рисунками

Дополнить дизайн ногтей можно рисунком. Самые распространенные изображения - флористические мотивы со всевозможными цветами, букетами, листьями; геометрические фигуры, ажурные завитки, абстракции и многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание