Вещи, которые «скинут пару лет»: брючный костюм, длинная юбка и не только

0
0

Мода 2021 г. наконец-то повернулась лицом к взрослым женщинам. Многие трендовые вещи создают стройный подтянутый силуэт, помогают выглядеть свежо и при этом радуют комфортом. Джинсы, кроссовки, удлиненные юбки - перечисляем модные наряды, которые украсят женщин элегантного возраста.

Брючный костюм

Классическая строгая "двойка" - беспроигрышная инвестиция в гардероб. Костюм формирует четкий и подтянутый силуэт, создавая имидж стильной современной женщины без возраста.

В моде брючные двойки пастельных расцветок. Наряды разных оттенков имеют свои преимущества:

  • светло-серый костюм выглядит благородно и элегантно;
  • прохладные тона мяты и голубого неба придают свежий, отдохнувший вид;
  • теплая бежевая расцветка незаменима в офисном гардеробе летом;
  • сиреневая или розовая "двойка" добавляет имиджу женственности и нежности.

Комплект из брюк и пиджака формирует гармоничный цельный образ и универсален в плане сочетаний. В офисе носите костюм с блузками на пуговицах. На досуге сочетайте двойку с белой трикотажной футболкой.

В качестве обуви подберите туфли-лодочки или ботинки в мужском стиле. Максимум комфорта подарят мягкие мокасины и кроссовки.

Голубые джинсы

Деним - классика повседневного стиля, и он умеет выглядеть элегантно. Для солидного имиджа выбирайте голубые или синие джинсы прямого покроя. Фасон slim-fit со средней посадкой создаст стройный силуэт и подарит комфорт.

В моде сочетание джинсов с облегающими свитерами и объемными пиджаками-блейзерами.

Изящными деталями станут ботильоны с графичным прямоугольным носом и компактная сумка lady-like на короткой ручке.

Удлиненная юбка

Модели макси и миди на пике тренда в 2021 г. Юбка станет удачной покупкой для весны-лета, ведь она создает женственный имидж и уместна в любой ситуации. Носите вещь в офис, на прогулку или в путешествии.

В моде - длинные юбки из атласа, изысканная плиссировка и романтичный кружевной декор.

Женственная вещь актуально смотрится с удобными повседневными топами: мягким свитером или кардиганом, футболкой. В прохладную погоду можно накинуть кожаный жакет в рокерском стиле или элегантный плащ.

Массивные кроссовки

Спортивная обувь остается на пике популярности. Замените привычные ботильоны или туфли на белоснежные кроссовки-сникерсы классического дизайна. Спортивная обувь станет актуальным акцентом в образе и добавит ему динамичности и свежести.

В 2021 г. кроссовки-сникерсы носят не только со спортивной одеждой или джинсами. Сочетайте их с классическими пальто, офисными костюмами и удлиненными юбками. Образ получится стильным, если вы выберете вещи с лаконичным дизайном и спокойной расцветки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание