Двухцветный маникюр может стать отличным дополнением вашего образа: идеи лучших сочетаний с интересным дизайном

0
0

Сочетание двух цветов в одном нейл-арте - это не единственный способ разнообразить повседневные образы. Тон и вариант дизайна ногтей позволяют создавать стильный маникюр, который будет вызывать восхищение. Для делового нейл-арта чаще всего используются пастельные тона или сочетания с белым цветом.

Рассмотрим варианты дизайна двухцветного маникюра.

Если планируете сделать дизайн на праздник, то можно скомбинировать несколько ярких тонов. Например, изумрудный с фиолетовым, красным с синим.

Монохромное сочетание в маникюре в двух оттенках

Этот вариант является наиболее простым и гармоничным.

Предполагается использование цветов одной цветовой гаммы. В этом случае тона отличаются насыщенностью. Например, розовый можно сочетать с коралловым или бордовым, винный с фиолетовым, а бежевый с лаком темного цвета. Такой дизайн смотрится на ногтях очень стильно.

Продолжая эту тему, можно добавить, что на темных ногтях можно сделать простой рисунок в виде полос, которые гармонируют с основным покрытием.

Яркий дизайн

В данном случае предполагается использование контрастных цветов. Среди самых популярных предложений сочетание желтого и синего, зеленого и черного, оранжевого и синего цветов.

Такой маникюр привлекает внимание. Контрастные комбинации смотрятся очень стильно. Можно сочетать бирюзовый и фиолетовый, фиолетовый и оранжевый, красный и синий.

Пастельные оттенки

Девушкам понравится идея сочетания пастельных тонов. Такой дизайн подходит к романтичному образу. Можно использовать розовый и мятный, розовый и белый, лимонный, бледно-голубой и многие другие варианты. Для украшения ногтей используют глиттер и блестки.

Оригинальный маникюр

Оригинальный дизайн непременно ассоциируется с белым и бежевым, но можно поэкспериментировать с цветами.

Маникюр можно сделать с красным и синим оттенками. Еще одна идея – розовый и мятный. Отлично смотрится оранжевый маникюр, украшенный красивым белым узором.

Омбре

Сочетание двух цветов в одном маникюре наиболее стильно. Красиво смотрится плавный переход. Это очень популярная тенденция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание