Белый лак привлечет внимание не хуже кислотных оттенков: 10 эффектных работ с белоснежным покрытием

0
0

С каждым сезоном женщинам предлагают новые идеи нейл-артов. В этом году, например, в моде белый маникюр. С такой основой можно сделать очень интересные дизайны. В статье будут представлены некоторые идеи маникюра с белым лаком.

Однотонный

Белый лак считается не только популярным, но и практичным. Он ненавязчив, элегантно смотрится на длинных ногтях. Однотонный дизайн в таком цвете демонстрирует благородство и изысканность.

Белый матовый дизайн

Белые ногти смотрятся с матовым топом просто великолепно. Маникюр можно дополнить блестящими линиями или россыпью страз. Также матовый нейл-арт прекрасно сочетается с различными изображениями.

Маникюр с втиркой

С помощью втирки можно создавать очень красивые, стильные дизайны. Узоры из камней, линий и блесток могут дополнить такой нейл-арт.

Геометрический дизайн

Популярны в этом сезоне разнообразные геометрические узоры, которые стильно и выразительно смотрятся на белом фоне. Идею можно реализовать с помощью тонкой кисточки, техники стемпинга, геля-паутинки или блестящей маникюрной ленты.

Длинные белые ногти можно украсить зигзагами, полосами, ромбами, треугольниками или другими фигурами. К тому же такой маникюр отлично сочетается с яркими акцентами, например, глиттером или стразами.

«Негативное пространство»

Сочетание «негативного пространства» с белым смотрится очень красиво. Есть разные идеи подобных нейл-артов. Можно выделить какую-то часть ногтя с помощью техники «негативное пространство». Можно, например, сделать красивую дырочку у основания ногтевой пластины или создать интересный узор на пальце с разнообразными линиями.

Белый маникюр с блестками

Многие молодые женщины не представляют свой маникюр без красивых украшений, которые могут сделать их повседневный дизайн ярче.

Элегантные белые ногти можно украсить такими элементами декора, как камифубуки, глиттер, блестящая фольга, пайетки и стразы. Таким образом можно выделить один ноготь или же все.

Белый с черным

Один из классических дуэтов в ногтевой индустрии - сочетание белого и черного. С ними можно придумать много интересных нейл-артов.

Белый маникюр с черным кружевным, французский и лунный, мраморные ногти, черно-белые цветы - вот некоторые из дизайнерских идей, которые можно реализовать.

Секрет популярности белого маникюра в его универсальности и в том, что он сочетается с другими цветами и украшениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание