Модный тренч на весну 2021 года: учимся носить легкий плащ стильно и со вкусом

0
0

Тренч, или классический плащ, - элегантная практичная одежда в британском стиле. Канонический дизайн всегда в тренде и сочетается со многими вещами: джинсами, свитерами, офисными костюмами. Вот идеи стильных комплектов с тренчем для прохладной и теплой погоды.

Асимметричный свитер

Двубортный тренч песочного оттенка - классическая модель. Чтобы плащ выглядел современно, дополняйте его трендовыми вещами. Подойдут пушистые укороченные кардиганы, джемперы с асимметричным вырезом и джинсы скинни.

Берет и туфли-лодочки

Романтичный наряд для весенних свиданий получится на базе традиционного тренча с женственными аксессуарами. Дополните плащ широкополой шляпой или беретом, туфлями на высоком каблуке. Предпочтите телесные чулки без рисунка, чтобы подчеркнуть элегантность наряда.

Джинсы и белый топ

Клетчатый рисунок, объемные рукава - трендовые детали 2021 года, и они делают тренч модной вещью. Создайте образ в духе современной городской классики. Вам помогут синие джинсы и базовый топ из трикотажа или блуза-рубашка на пуговицах.

Высокие сапоги

Тренч с пелериной выглядит изысканно и драматично, превращая вас в настоящую аристократку. Добавьте имиджу современности, надев высокие сапоги-чулки и крупные геометрические серьги.

Брюки и "мужские" ботинки

Морской стиль, элегантный и в меру яркий, остается в моде. Полосатый плащ разнообразит офисный комплект: носите его с белыми блузками, костюмными брюками или юбками-карандашами. Ярким акцентом станет шейный платок и массивные золотые часы на запястье.

Белые джинсы

Легкий плащ пригодится в прохладную погоду летом или ранней осенью. Гармоничный образ создадут вещи классического облика и светлых расцветок: голубые или белые джинсы-скинни, мокасины. Хотите добавить интересную деталь? Возьмите сумку со змеиным принтом и зеркальные очки.

Нейтральная расцветка

Плащ поможет создать стильный комплект из базовых вещей. Секрет успеха прост: выбирайте одежду лаконичного дизайна и светлых нейтральных цветов. Благородный образ получится с бежевым плащом, коричневым или серым свитером, белыми брюками. В моде и приглушенные природные цвета: оливковый, глиняный красный, желтая охра.

Черный монохром

Классический плащ оживит наряд в духе total black и подчеркнет его безупречную элегантность. С тренчем можно сочетать черные платья, офисные двойки и даже мягкие тренировочные костюмы.

Подчеркните статусный, дорогой облик аксессуарами: белоснежными кроссовками, добротной сумкой из кожи.

Безупречный белый

В 2021 г. тренчи вышли за рамки практичного повседневного стиля. Белоснежный плащ выглядит роскошно и украсит даже вечерний образ или наряд невесты. Праздничное настроение подчеркнут детали: босоножки с кристаллами, бриллиантовое колье или большие серьги-кольца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание