Трендовый педикюр на весну 2021 года: модные идеи и новинки дизайна

0
0

В 2021 г. модный педикюр - женственный и изысканный, как драгоценность. Ногти покрывают светлым лаком, украшают золотыми полосами, тонкими рисунками. Роскошь воплощают стразы-бриллианты и "деликатесный" дизайн с икринками. Рассказываем, какие варианты нейл-арта будут в тренде летом 2021 г.

Геометрические узоры

Яркий педикюр с рисунками добавит энергии в расслабленный летний образ. В тренде - простые геометрические орнаменты: полосы, зигзаги, треугольники. Их четкие контуры подчеркивают динамичный облик нейл-арта.

Модно и свежо смотрится сочетание яркого и белого лака в рисунках.

Нюдовые оттенки

Телесно-бежевый и нежно-розовый педикюр - классика, и она всегда выглядит уместно и стильно. Нюдовые оттенки создают впечатление здоровых и ухоженных ногтей.

В 2021 г. светлый педикюр может выглядеть довольно ярко, сохраняя общую элегантность. Нюдовые ногти чередуйте с блестящим покрытием, добавляйте цветную или белую полоску сверху в духе традиционного "френча".

Текстура икры

"Деликатесное" покрытие - модная идея для яркого и небанального нейл-арта. На ногти наносят состав с мелкими бусинами, напоминающими икринки. Дизайн получается рельефным, чуть шероховатым и выглядит поистине роскошно.

"Икру" можно нанести на все ногти или сочетать ее с матовым однотонным покрытием. В моде "деликатесный" нейл-арт насыщенных цветов: синего, красного, фиолетового.

Серебро и золото

"Металлический" лак - верный способ сделать педикюр ярким и гламурным. В 2021 г. серебряный и золотой лак используется умеренно, чтобы расставить цветовые акценты. Результат получается эффектным, роскошным, но довольно строгим.

Стильной новинкой стало оформление с золотыми и серебрянными полосами, нанесенными на пастельный фон.

Белый лак

Элегантный светлый педикюр - лучший способ подчеркнуть красивый загар. Белые ногти привлекают внимание и в то же время радуют безупречной строгостью стиля.

Такой педикюр хорош в однотонном варианте или с минималистским декором-глиттером и рисунками.

Блестки и стразы

Крупные пайетки и кристаллы - идея для изысканного "ювелирного" нейл-арта. В 2021 г. блестки на ногтях напоминают настоящие бриллианты. В моде - светлые камушки и глиттер. Они используются дозированно, в сочетании с нежными пастельными оттенками лака.

Благородный образ подчеркнет тонкая линия из кристаллов, выложенная у основания или по центру ногтя. Хотите добавить яркости? Сочетайте белые стразы с цветными и комбинируйте камушки разного размера и формы. Такой декор создаст ощущение драгоценных осколков или капель воды на ногтях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание