Если нечего скрывать: прозрачные сумки – модный тренд 2021 года. Самые стильные модели, которые станут отличным дополнением аутфита

0
0

Прозрачные сумки - модный аксессуар с "космическим" обликом. Пластик превратился в статусный материал: сегодня из него делают поясные кошельки, дамские ридикюли и компактные сэтчелы на цепочке. Сумки выглядят как артефакты из будущего и становятся неординарной деталью образа. Показываем интересные варианты аксессуаров из пластика.

"Стеганый" дизайн

В 2021-м пластик превращается в статусный материал для дорогих аксессуаров. Дизайнеры делают из него сумки с каноническим брендовым дизайном.

К примеру, Chanel с 1950-х задает моду на стеганые сэтчелы на цепочке. Благодаря необычному прозрачному корпусу классические сумки выглядят необычно, как артефакты космического века.

Пакет с логотипом

Аксессуар в виде сумки, заключенной в прозрачный мешок, - вещь с ироничным характером. Имя дизайнера лишается пафоса, если его нанести на демократичный пластиковый пакет. Прозрачная "оболочка" становится свежей деталью ридикюля с классическим дизайном.

Лаконичная геометрия

Графичный силуэт, строгая расцветка, отсутствие декора - аксессуар восхищает безупречным минималистским стилем.

Особую привлекательность сумке придает жесткая ручка в виде пластикового прямоугольника. Вещь украсит комплекты в повседневном городском стиле.

Поясной кошелек

Функциональные спортивные сумки - самостоятельная тенденция 2021 г. Прозрачный корпус усиливает привлекательность дизайна, подчеркивая динамику и легкость.

Аксессуар из глянцевого пластика внесет яркую текстурную деталь в повседневный наряд. Дополнительный бонус - удобный регулируемый пояс для крепления на талии.

Lady-Like

Прозрачные сумки могут быть женственными и элегантными. Аксессуар с жестким корпусом lady-like, заключенный в пластик, выглядит по-взрослому серьезно и украсит деловой офисный костюм.

Золотая фурнитура

Классическая форма ридикюля и теплая расцветка уравновесили футуристичный облик пластика. Золотые детали - традиционный атрибут роскоши, и они превращают сумку в настоящий объект желания и символ статуса.

Отделка стразами

Компактный формат, золотая фурнитура, декор в виде круглых "бриллиантов" - сумка выглядит как драгоценная игрушка взрослых девочек. Сияющий аксессуар украсит женственные образы и станет заметной неординарной деталью. Надежный золотистый замок делает сумку не только эффектной, но и практичной.

Цветной пластик

Яркие аксессуары остаются в тренде. В 2021 г. модно будут выглядеть желтые дополнения, ведь "солнечный" оттенок признан цветом года по версии Pantone. Сумка из яркого пластика добавит легкости в летний гардероб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание