Дамы, которые решились сменить стрижку, о чем ничуть не пожалели (фото)

0
0

Волосы являются основным украшением женщины, именно поэтому так важно подобрать правильную стрижку и выбрать свой стиль укладки. Стилисты сделали подборку модных вариантов на весенне-летний период, которая поможет женщинам определиться с выбором.

Эффектно и стильно

Сменить длинные, лишенные объема волосы на короткие кудри - удачное решение, ведь визуально образ омолодился на несколько лет (главное фото).

Короткая стрижка с челкой помогла открыть лицо, но при этом сузить зону лба и создать мягкий овал за счет боковых прядей. Получилось эффектно и молодежно.

Дерзкий боб с немного взлохмаченными передними прядями дает хороший омолаживающий эффект. Стрижка открывает лицо и при этом добавляет спереди объемность, за счет чего кажется, будто волос намного больше.

Женщина сменила длинные волосы и низкий хвост на короткую стрижку и ни разу не пожалела, теперь она выглядит как настоящая звезда. Дополнил новый образ со стрижкой пикси красивый яркий тон.

Омолаживающий вариант

Не всем идут волнистые пряди, это зависит от типа лица. Женщина сменила короткую волнистую стрижку на прямые волосы и косую челку, результат превзошел все ожидания.

Короткий боб с длинной челкой идеально подходит тем, кто хочет скрыть щеки и уменьшить зону лба. За счет такого перевоплощения черты лица будут казаться намного больше и выразительнее, а лицо - аккуратнее.

Еще один пример того, как красиво короткая стрижка с боковой челкой может сменить образ и сделать яркий акцент на внешности. Визуально женщина выглядит моложе на несколько лет.

Пикси с челкой и легкое тонирование в модный цвет помогли женщине омолодиться и сделать свой вид более женственным и романтичным.

Кудрявые волосы также можно уложить в стильную прическу с помощью правильно подобранной стрижки. Эффектный каскад поможет сохранит объем и сделать яркий акцент на текстуре кудрей.

Небольшая челка, немного закрывающая лоб и короткие волосы в дуэте хорошо омолаживают лицо. При этом укладка выглядит просто и современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание