Футболка – неотъемлемая часть базового гардероба: самые модные модели 2021 года и как их носить, чтобы выглядеть дорого

0
0

Футболки, безусловно, являются одним из ключевых предметов гардероба каждой девушки. Эта вещь универсальна, ведь у нее есть несколько десятков способов сочетания. Их можно использовать в любом случае, будь то работа, прогулка или путешествие. Пришло время посмотреть на самые трендовые модели 2021 года и научиться универсальным способам сочетания, которые будут выглядеть элегантно и дорого.

Модные модели

Однозначно в моде остаются базовые модели футболок. Эти предметы одежды, можно сказать, находятся вне тренда. Единственное изменение — фасон таких вещей стал немного свободнее.

В тренд входит новый способ ношения — закатанные рукава. Этому влиянию поддаются даже именитые модные дома. Поэтому среди новинок 2021 года появляется все больше моделей с коротким рукавом.

Также в моду входят необычные принты, подплечники и воротники в стиле поло. Так что бояться однообразия точно не стоит!

Разобравшись с основными модными тенденциями, пришла пора познакомиться с универсальными сочетаниями для весны и лета.

Футболка с джинсами

Если речь идет о футболке, то в голове сразу всплывает ассоциация в виде джинсов. Этот вариант звучит слишком просто и несколько обыденно, но на самом деле эта комбинация — самый модный беспроигрышный выбор. Если вы подберете подходящий фасон джинсов и простой верх, то однозначно прибавите несколько баллов к своей уверенности.

Не забывайте, что этот вариант открывает перед вами огромный простор для выбора. Вы можете надеть обтягивающие джинсы или легинсы с высокой посадкой, которые идеально подчеркнут вашу фигуру. Хотите создать более строгий образ? Тогда облачитесь в расклешенные штаны. В сочетании с модной футболкой получится омолаживающий и динамичный образ.

Футболка с короткой юбкой

Короткие юбки и футболки — знакомая смесь для большинства девушек. Две простые, но очень милые вещи могут создать потрясающий образ. Короткая юбка — это не только красивый предмет одежды, но и спасение от жары. Тем более что она удлинит ноги и сделает их стройнее.

Сочетайте свою любимую юбку с футболкой любого цвета, чтобы выглядеть молодо и привлекательно.

Футболка с длинной юбкой

Если вы не хотите носить короткие юбки, то выбирайте их длинный аналог. Этот предмет одежды сделает ваш образ нежнее и мягче.

Длинная юбка отлично подойдет для путешествий и длительных прогулок. Кроме того, такой образ придаст вам уверенности в безупречности своего внешнего вида. Подарите себе длинные черные, бежевые или белые юбки и сочетайте их с любимой футболкой, подходящей по цвету.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание