Комбинезон - тренд весны-лета-2021: модные модели, тенденции и советы для любого типа фигуры

0
0

В 2021 году мода на комбинезоны вернулась не случайно. Сейчас, в постпандемический период, миром правят две главные составляющие: комфорт и стиль. Что может быть более практичным и стильным одновременно, чем монолитный комбинезон, не сковывающий движения? А сколько разнообразия в фасонах моделей! Среди них выбрать для себя фаворита сможет модница с любой комплекцией.

С какой обувью носить?

Комбинезон сам по себе является цельным и почти завешенным образом. Не хватает лишь нескольких модных акцентов в виде обуви и аксессуаров. Если речь идет о летних решениях, предпочтительной обувью являются классические белые кроссовки или туфли на высоком каблуке.

Также комбинезоны можно носить с мокасинами или шлепанцами. Для струящихся моделей из шелка и тонкого трикотажа подойдут босоножки на высоком каблуке.

Джинсовый комбинезон

Комбинезон из джинсовой ткани выглядит как более "походный" вариант. Эту модель предпочтут дамы, которые хотят выглядеть стильно, не теряя мобильности. Просто подверните низ штанин, сделайте прическу "конский хвост", украсьте талию ярким пояском и наденьте мокасины. Готов идеальный образ для женщины, которая хочет успеть переделать много дел.

Тенденция на многослойность

Для вечернего выхода идеально подойдут широкий комбинезон темно-синего цвета, удлиненный оранжевый кардиган и золотистые босоножки. Идеальный образ для тех, кто желает скрыть проблемные зоны фигуры.

Широкий комбинезон с ярким принтом

Яркий комбинезон из набивной ткани не требует много дополнений. Эта модель сама по себе является событием. Полненьким модницам рекомендуется выбирать модели с широкими штанинами. За счет монолитности комбинезона и принта, имитирующего продольные полосы (на главном фото), фигура будет казаться менее объемной.

С поясом

Если вы не особо любите узоры на ткани, но хотите казаться стройнее, отдавайте предпочтение однотонным моделям с прямыми удлиненными штанинами. Зафиксируйте декоративный ремень чуть выше талии, и ваши ноги будут казаться бесконечными.

Для точеной фигуры

Стройным модницам хорошо подойдут комбинезоны со штанинами на манжетах или обтягивающие расклешенные комбинезоны. Рубашечный фасон верхней части модели, обилие декоративных пуговиц и карманов сделают образ суперактуальным.

Если вы хотите, чтобы обычный комбинезон заиграл по-новому, просто добавьте несколько модных штрихов в виде яркой укороченной джинсовки и необычной сумки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание