Закрытые купальники – находка для скромниц и женщин с формами: трендовые модели

0
0

Весна - самое время приступить к поиску модного купальника. Он потребуется тем, кто посещает бассейн, собирается в отпуск или хочет заранее подготовиться к жаркому лету. Предлагаем краткий обзор самых модных закрытых моделей, которые выглядят не менее интересно, чем открытые варианты, но помогают зрительно замаскировать некоторые дефекты фигуры. Кроме того, такие наряды - идеальный выбор для скромных женщин и девушек!

Для спортивных

Не стоит думать, что закрытая модель - выбор полных дам. Спортивные или худощавые девушки могут оценить преимущество такого кроя. Тем более что удачно подобранные элементы сделают грудь визуально пышнее.

Полосатый принт

Модель, которая выглядит одновременно спортивно и женственно. Такой купальник - маст-хэв для ценительниц пляжного отдыха или бассейнов. Зрительно делает ноги более длинными, а талию - стройной.

С рюшами и открытой спиной

Часто встречающаяся фигура прекрасных дам - "яблоко" - с утяжеленной нижней частью. К счастью, современные закрытые купальники позволяют зрительно замаскировать ее недостатки. Для этого акцент с помощью рюшей делается на верхнюю часть. А почувствовать себя соблазнительной позволит открытая спина.

Магия двух цветов

Этот персиково-розовый купальник зрительно скрывает недостатки фигуры, подчеркивает плавные женственные формы. В нем каждая леди будет чувствовать себя соблазнительной, не опасаясь, что легкомысленная одежда позволит прохожим увидеть лишнее.

В полоску

Закрытые модели в полоску подойдут женщинам с фигурой типа "груша". Они зрительно подчеркивают ее достоинства и маскируют недостатки. А особого шарма любой моднице добавят завязки на спине.

Змеиный принт

Эта изысканная модель была создана Стеллой Маккартни. Завязки на талии помогут сделать на ней акцент, а продуманный крой приблизит фигуру к идеальному формату "песочных часов". Благодаря интересной расцветке каждая девушка почувствует себя королевой пляжной вечеринки.

Розовый

Закрытый нежно-розовый купальник без принтов - выбор тех, кто ценит романтику, но не хочет казаться кисейной барышней. Простая модель на тонких бретелях отлично смотрится с широкополой шляпкой.

С завязками

Закрытые купальники могут быть соблазнительными - эта модель с завязками - наглядное тому подтверждение. Продуманное расположение вырезов позволяет подчеркнуть изящные линии женского тела и сделать акцент на коже.

Таковы модели самых модных купальников, в которых каждая женщина сможет почувствовать себя богиней на пляже или в бассейне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание