Весной хочется кардинальных перемен. Идеи необычного окрашивания волос в зеленых оттенках

0
0

Зеленые волосы выглядят необычно и экстравагантно. Они без слов заявляют о свободолюбивой натуре их обладательницы. Представительницы прекрасного пола, выбирающие этот цвет для окрашивания волос, являются личностями, которые не хотят затеряться в толпе и не боятся привлекать к себе внимание. Более того, им это нравится.

Если вы именно такой человек, тогда зеленые волосы - это ваш очевидный выбор! Существует множество оттенков зеленого цвета для окрашивания волос. Они открывают широкий простор для творчества. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов.

Неоново-зеленый градиент

Это такой цвет волос, который будет притягивать все взгляды только к вам. Это феноменальный градиент краски в теплых зеленых тонах. Он начинается с темно-зеленого у корней и постепенно становится светлее на кончиках. Вы точно не останетесь незамеченной.

Краска для волос Abalone Green Hair

Переливающиеся полоски зеленой краски для волос разных оттенков в этом образе создают перламутровый эффект, напоминающий внутреннюю часть раковины морской ракушки. Краска для волос темных, светлых, холодных и теплых оттенков зеленого нанесена диагональными полосами. Вместе с центральной полосой холодного розового оттенка она создает органичный вид.

Океанские волны

Этот чудесный зеленый цвет для волос действительно напоминает об океане. Темно-синий у корней напоминает океанские глубины, а оттенки морской пены и мятно-зеленые кончики напоминают волны и прибой.

Чарующие зеленые полосы

Есть что-то колдовское и чарующее в сочетании темных волос с густыми прядями разных зеленых оттенков. Сочетание прохладного бирюзового с изумрудно-зеленым вызывает ассоциации с образами природной магии. Это чрезвычайно притягательный вид окрашивания волос.

Оригинальное омбре

Желто-зеленый и фиолетовый - это взаимодополняющие цвета. Значит, они серьезно отличаются друг от друга. Это делает омбре очень заметным и немного рискованным. Если вы не боитесь опасных цветов, требующих экспертного баланса и большой уверенности, для вас нельзя придумать лучшую комбинацию.

Нежный образ

Вы можете воплотить в жизнь свои фантазии о прелестной принцессе с этими зелеными волосами, вдохновленными океаном. Коса добавляет оттенку немного текстуры. Цвет здесь с очень светлым и теплым пастельно-зеленым оттенком на концах и более глубоким нефритом у корней.

Изумрудный боб

Боб - это одна из самых любимых стрижек многих девушек. В этом образе изумрудно-зеленая краска для волос действительно поднимает стрижку на ступеньку выше. Есть несколько штрихов черного как у корней, так и в виде полос. Они придают образу немного больше глубины и способствуют эффекту драгоценного камня.

Лимонно-зеленые волосы

Mountain Dew продолжает вдохновлять неоново-зелеными волосами, которые выглядят весьма эффектно. В образе использован цвет спелого лайма с добавлением ноток лимона, а также изумрудно-зеленый оттенок с более светлыми и темными штрихами. Это создает нестандартный авангардный образ.

Сине-зеленый балаяж

Еще одна вдохновленная океаном комбинация синей, бирюзовой и зеленой краски для волос. То, как цвета были использованы, дает нам ощущение вибраций волн, а переходы от синего к зеленому в одной полосе являются основной целью окрашивания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание