Сумка тоут – модный аксессуар 2021 года: что это такое и как правильно составить стильный образ

0
0

Сумки тоут всегда пользуются спросом благодаря своей вместительности. Это отличный вариант для больших покупок. Тоут - модный аксессуар 2021 года, а также помощник для владелицы. Подходит для похода на фитнес, шопинга или пикника. Расскажем о том, как и с чем носить сумку тоут.

Немного истории

В более простом определении тоут - это большие сумки, сделанные из экокожи, ткани или натуральных материалов, имеющие широкие ручки и отверстия без молнии. Сумки получили свою известность не только благодаря модным показам, но и за счет своей комфортности и объемности.

Изначально сумки тоут предназначались лишь для покупок, особенно продуктовых. Со временем появилось множество вариаций аксессуара - с молниями, кнопками или магнитной застежкой. Цветовой диапазон также обширен.

Как носить сумку тоут

Особых правил, в принципе, не существует, потому что это практичная вещь. Есть лишь несколько моментов, на которые следует обратить внимание при использовании сумки тоут, чтобы была гармония во внешнем виде. Необходимо правильно подобрать цвет, чтобы он хорошо сочетался с одеждой и другими аксессуарами.

В настоящее время популярностью пользуются нейтральные цвета, такие как карамельный, белый и коричневый. Также оригинально смотрятся двухцветные модели, в которых сочетаются черный с белым или коричневый с оранжевым.

Стоит отметить, что некоторые женщины избегают сумок тоут, считая их слишком большими, не вписывающимися в образ. Они полагают, что в таком аксессуаре сложно найти нужную вещь или просто содержать внутреннее пространство в порядке, а также можно навредить здоровью.

Отчасти эти женщины правы, ведь объемная сумка сама по себе тяжела, что может повлиять на здоровье - проблемы с плечами и спиной. Но в данном случае есть правильное решение - не носите лишний хлам в сумке.

Образы с большими сумками

Поскольку это универсальный предмет, он хорошо сочетается с разнообразными образами и элементами гардероба. Будь то джинсы, платье, шорты и даже бикини. Все зависит лишь от материала. Сумка тоут станет незаменимой для вас вещью, придающей современный вид образу.

  • С платьем. Хорошо смотрится аксессуар с легкими сарафанами и платьями. Что касается обуви, то в данном случае не обязательно подбирать ее к сумке.
  • С брюками и джинсами. Тоут отлично подходит к джинсовому и брючному ансамблю: классика, мешковатые модели или скинни. В качестве верха подойдут майки, топы или модная футболка.
  • С шортами. Гламурный стиль получится при сочетании шорт, белой футболки или водолазки и сумки тоут. Не забудьте про дополнительные аксессуары - солнцезащитные очки, часы или браслеты.
  • С купальником. Собираетесь на пляж или на отдых? Возьмите несколько сарафанов, яркий купальник и, конечно, объемную сумку. Вы будете неотразимы.

Если вы относитесь к числу девушек, привыкших носить с собой кучу вещей, то вам не обойтись без модного аксессуара - сумки тоут. Для удобства обратите внимание на модели с длинными ручками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание